Перейти к публикации

Жалоба на модератора Kyctuk__


Рекомендованные сообщения

  • Kyctuk__ ;

https://forum.vimeworld.ru/user/72841-kyctuk/ ;

Victorius19 (по просьбе klaxer'a);

Модератор забанил klaxer'a за видео, в котором у klaxer'a читов не было;

Жалоба по которой модератор выдал бан: https://forum.vimeworld.ru/topic/260517-клаксер/?hl=%2Bklaxer;

21 ноября 2018 года;

Грубейшая ошибка или рассеянность модератора.

Изменено пользователем victorius19
Ссылка на комментарий

Стоит ли поднимать тему, если учитывать, что тема про "временные док-ва" ввели только 4 декабря?
Хорошо, так как жалоба на меня подана, я выскажу своё мнение по поводу того фрагмента.
Если поставить видео на скорость 0,25 и передвинуть ползунок на 32:45 секунду, то можно увидеть, как klaxer бьёт вроде влево, а удары проносятся по нашему записывающему.
На 32:45 секунде видим, как наш герой падает, получает урон, а после этого klaxer смотрит совершенно в другую сторону и каким-то образом бьёт его назад.
На 47 секунде снова удар, это не может быть ctrl+ctrl+ctrl, потому что он всё время стоял на возвышенности. Да и слишком далеко.  После проносится откуда-то неизвестный ещё один удар, который его отталкивает вправо, мы видим урон, сзади никто не стоял и стрелы тут маловероятны.
Эта тема так обмусолена, что не хочется ничего добавлять. Даже на обычной скорости мне это показалось подозрительным. 
Вердикт вынесет Настя.

Изменено пользователем Kyctuk__
Ссылка на комментарий

Я понял только что,что снимал не клаксер:D
А я следил на 0,25,когда же он ударит боком,читы есть,модер прав,и независимо от того,что видео держится уже год,а правила вступили в силу 4 декабря.
ОЛЕСЯ ПРАВА

Ссылка на комментарий

Обновление в правилах на счёт времени действия доказательств было в декабре, жалоба подана в ноябре.

Но банить за нарушения с прошлого года... такое себе...

О, внизу нексус сдох на гейм тайме

Ссылка на комментарий

Заметьте, даже тот, кто играл в этом моменте против Клаксера не сказал, что это читы. Я считаю, что удары так проходили из-за пинга, такие моменты бывают. Например у Клаксера этот игрок залагал. Так же, наверняка все видели момент с первого офф. турнира где грейз бил спиной, там администрация сказала, что читов не было. Это такой же случай, + банить за один момент бред.

Стоит ли поднимать тему, если учитывать, что тема про "временные док-ва" ввели только 4 декабря?

Хорошо, так как жалоба на меня подана, я выскажу своё мнение по поводу того фрагмента.

Если поставить видео на скорость 0,25 и передвинуть ползунок на 32:45 секунду, то можно увидеть, как klaxer бьёт вроде влево, а удары проносятся по нашему записывающему.

На 32:45 секунде видим, как наш герой падает, получает урон, а после этого klaxer смотрит совершенно в другую сторону и каким-то образом бьёт его назад.

На 47 секунде снова удар, это не может быть ctrl+ctrl+ctrl, потому что он всё время стоял на возвышенности. Да и слишком далеко. После проносится откуда-то неизвестный ещё один удар, который его отталкивает вправо, мы видим урон, сзади никто не стоял и стрелы тут маловероятны.

Эта тема так обмусолена, что не хочется ничего добавлять. Даже на обычной скорости мне это показалось подозрительным.

Вердикт вынесет Настя.

Изменено пользователем victorius19
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...