Перейти к публикации

Третья попытка на пост Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 д. 0 ч. 34 м.

3.Ник в игре - MrFunnyDark

 

4.Настоящее имя - Матвей

 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет. Желаю получить его на данном проекте.

 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В основном 4-9ч. Примерно с 15:00 по 24:00ч.

 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 по 24:00ч.

 

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту в избавлении читеров,багоюзеров,спамеров,обманщиков и т.д. Самой знакомо то чувство, когда в игре попадается игрок, который играет не по правилам проекта.

 

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал всё , и буду обязательно придерживаться к ним. (Обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам.)

 

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Матвей . После получения диплома с высшем образованием поступлю в универ. Интересуюсь рисованием и фентези. Пробыл в художественной школе два года. Быстро осваиваюсь в чем-то новом для меня, и люблю узнавать что-то новое для себя. Я всегда готов помочь и поддержать.

 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/id520507416

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к против.

 

- Некоторые пунктуационные ошибки.

 

- СамОЙ? Либо я что-то не понимаю, но вроде ты мальчик. Либо ты скопировал этот текст откуда-то, либо за тебя его кто-то писал. Увы других догадок у меня в данный момент нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...