Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 157 д. 19 ч. 44 м.
3. Ник в игре - TheSkyMelon.
4. Настоящее имя - Роман.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, собираюсь его получить на вашем проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х до 6-ти часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Я по-разному захожу, но чаще всего с 16:00 по 22:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать честным игрокам. В последнее время на сервере развелось множество нарушителей, начиная от аморалов и заканчивая читерами. Хочу помочь сделать сервер чище и наказывать виновных.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Роман и мне 16 лет, живу в городе Жирновск. Я хороший и общительный человек. Учусь в "Жирновском Нефтяном Техникуме"- это среднее образовательное учреждение. Учусь на бурильщика, в будущем, надеюсь, моя профессия будет связана с этим уклоном. В свободное время играю в футбол, слушаю музыку, гуляю с друзьями или же играю на проекте VimeWorld.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/theskymelon

Ссылка на комментарий

Однозначно против.

Аморально себя ведёшь. Вчера при Кустике шутил про мою маму. Жаль, что я не заскринил

Изменено пользователем Vova99
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...