Перейти к публикации

Заявление на модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 47 дн. 5 ч. 38 мин. 34 сек.

Ник в игре - ___Late___

Настоящее имя - Богдан.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть. Если владельцы серверов не сменили страницу вконтакте, то могут подтвердить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-10 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 13.00 до 02.00. Иногда делаю перерывы.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хоть на сервере делают новый анти-чит, читеры всё равно будут, даже если в меньшем количестве. Поэтому нужны модераторы, а старых не всегда хватает на помощь игрокам. Ещё есть неадекватные люди, которые оскорбляют других и могут строить неприемлемые вещи. Я как раз хотел бы стать модератором и помогать нуждающимся в помощи.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Я живу в городе Усинске. Уже учусь в 9 классе. Куда мне поступать после школы, я ещё не решил. Так же заканчиваю музыкальную школу с отличными результатами. В свободное время играю в игры, смотрю фильмы или рисую. Люблю общаться и заводить новых друзей. С радостью готов помочь. Думаю это всё что я хотел рассказать о себе.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/late_rs (Страница временно заморожена до 09.12.2018)

С Наступающим Новым Годом)

 

Ссылка на комментарий

1. Модератор


2. Время в игре: 4 д. 2 ч. 46 м.


3. Ник в игре - zDFelixDz


4. Настоящее имя - Данил 


5. Возраст - 16 лет


6. Да, был модератором на других серверах.


7. От 4-х часов и больше. 


8. В вечернее время, с 17:00 часов до 22:00. Бывает и в дневное время с 14:00. (Время МСК)


9. Этот сервер интересный, и мне, как и многим, нравиться играть на нем, но есть минус - нарушители. Неприятно, когда процесс игры теряет интерес из-за читеров, при матерящихся игроков, флудеров или спамеров. Хочу быть одним из тех, кто помогает улучшить сервер для хорошей производительности сервера, для нормальной игры.


10. Да, обещаю быть отзывчивым по отношению к игрокам. (Администраторам печеньку)


11. Ходил на кружок дзюдо,карате,футбол я очень весёлый человек.


12. https://vk.com/cookie1su


Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 47 дн. 5 ч. 38 мин. 34 сек.
  • Ник в игре - ___Late___
  • Настоящее имя - Богдан.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть. Если владельцы серверов не сменили страницу вконтакте, то могут подтвердить.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-10 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 13.00 до 02.00. Иногда делаю перерывы.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хоть на сервере делают новый анти-чит, читеры всё равно будут, даже если в меньшем количестве. Поэтому нужны модераторы, а старых не всегда хватает на помощь игрокам. Ещё есть неадекватные люди, которые оскорбляют других и могут строить неприемлемые вещи. Я как раз хотел бы стать модератором и помогать нуждающимся в помощи.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Я живу в городе Усинске. Уже учусь в 9 классе. Куда мне поступать после школы, я ещё не решил. Так же заканчиваю музыкальную школу с отличными результатами. В свободное время играю в игры, смотрю фильмы или рисую. Люблю общаться и заводить новых друзей. С радостью готов помочь. Думаю это всё что я хотел рассказать о себе.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/late_rs (Страница временно заморожена до 09.12.2018)

С Наступающим Новым Годом)

 

Типично, нейтрал, удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...