Перейти к публикации

Баг уже второй год. Устарел лаунчер, включена совместимость.


Artem_Lebedb

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Баг у меня уже идёт второй год, два года не могу поиграть на этом лаунчере. Я давно играл и очень очень много наиграл, 24/7 каждый день весь день. Потом я забросил, надоело вроде и нашёл другую игру которая сильнее увлекла. Через некий промежуток времени, я уже не помню. Я скачиваю лаунчер, запускаю и пишет что у меня включена совместимость с другой версией OC, ладно, я запускаю лаунчер и мне там пишет что у меня устарела версия лаунчера. Я перескачал много раз и ничего не происходит, ничего не меняется, я даже версию включал отключал, делал поиск ошибок но это было вообще безуспешно. Я потом забил на лаунчер, несколько раз возвращался, через пару месяцев, всё было точно так же. Я пытался через ВК достучаться, но не мог отписать никому. На форуме не мог написать в тех.раздел, типо аккаунта не было или непотверждено. Я искал темы как решить эту проблему. Есть несколько запросов на счёт этой проблемы, НО НЕТУ ОТВЕТА НА НИХ. Там всея умники писали переустанови игру, выключи совместимость, переустанови Windows с нуля. У меня много игр, поэтому я не могу переустанавливать да и не хочу. Я буду качать все игры и программы по новой, а это займёт около 3-6 дней. Ещё я Java переустанавливал много раз, не помогло. Я очень надеюсь что вы исправите эту еб*чую проблему которая не давала мне поиграть в лаунчер 2 года. 
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: EEfWfxT.pngfFWwEDC.png

Ссылка на комментарий

Первый скриншот - это проблема, которая связана напрямую с версией лаунчера, которую ты запускаешь.

Скачай новую версию (http://vime.one/download) лаунчера и попробуй запустить именно её (не через Hotbar Windows). Желательно еще предварительно удалить папку .vimeworld.

 

Второй скриншот - проблема совместимости. В свойствах либо отключи ёё, либо поставь что-то другое. Но это необязательно, если первый совет поможет.

Я лично всё так вижу, если будут еще ошибки - пиши.

Изменено пользователем iKpudka
Ссылка на комментарий

Первый скриншот - это проблема, которая связана напрямую с версией лаунчера, которую ты запускаешь.

Скачай новую версию (http://vime.one/download) лаунчера и попробуй запустить именно её (не через Hotbar Windows). Желательно еще предварительно удалить папку .vimeworld.

 

Второй скриншот - проблема совместимости. В свойствах либо отключи ёё, либо поставь что-то другое. Но это необязательно, если первый совет поможет.

Я лично всё так вижу, если будут еще ошибки - пиши.

А ты умный я гляжу, я же тупой, я не пойму как ещё можно попробовать. Я это пробовал ещё два года назад, год назад и в этом году. НЕ ПОМОГЛО, ВООБЩЕ. Только xtrafrancyz сможет помочь.

Ссылка на комментарий

РЕШЕНИЕ: Зайти в корневую папку лаунчера, в папке лаунчера нажмите на лаунчер и нажмите на свойства. Уберите галочку режим совместимости и всё заработает.

Но ты ведь сам мне ответил, что тебе это не помогло и ты это уже давно пробовал =/

Ссылка на комментарий

Но ты ведь сам мне ответил, что тебе это не помогло и ты это уже давно пробовал =/

Да, них.я не помогло, но кто знал что в самой корневой папке будет включена совместимость.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А ты умный я гляжу, я же тупой, я не пойму как ещё можно попробовать. Я это пробовал ещё два года назад, год назад и в этом году. НЕ ПОМОГЛО, ВООБЩЕ. Только xtrafrancyz сможет помочь.

Напиши в группу VimeWorld.

-Может там быстрее напишут.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...