Перейти к публикации

Заявка.


jerepalka

Рекомендованные сообщения

• Желаемая должность – Хелпер

• Время игры на сервере – 3 дня и более.

• Ник в игре - jerepalka

• Настоящее имя - Михаил

• Возраст - 18 лет

• Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – подтвердить может мой друг Krakazyabr и игрок под ником nekitib. есть значительный опыт в этом деле так как я был глав. Админом на одном сервере очень давно пока его не закрыли

• Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 3-4

• В какое время обычно играете (по Москве) – 16:30-21:00

• Почему вы хотите занять эту должность? – я хочу очистить сервер от тех кто ругается матом и обманщиков, за свои поступки несу полную ответственность я ознакомился со всеми правилами и за что, на сколько можно банить(кикать,мутить). Так как на сервере не хватает Хелперов. В позднее время на сервере отсутствуют модераторы и в чате появляются(маты,флуты и т.д.)

• Прочитали ли правила нашего проекта? – обещаю быть непредвзятым к другим игрокам

• Напишите немного о себе – я работаю в обычном офисе, моё хобби собирать старых солдатиков из металла, я счетаю что я куммуникативный человек, и именно по этому подхожу на должность Хелпера.

• Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) – https://vk.com/id365774395

Ссылка на комментарий

Братишка я отправлял 21 а сейчас 5 ровно 2 недели не хочешь соглашаться не надо но математику надо учить без нее не как

Цитирую из темы "Форма заявки": 

- После отказа в прошлой заявке не прошло ровно 2 недели и больше;

Отказ был 1 декабря, да. Но сегодня только 5 декабря, значит прошло лишь 4 дня из 14, ого-го..

Ссылка на комментарий

Ты говорил дебил отказ бил 21 ноября дубина ты вообще в цифрах не шариш

Ой идите в жопу со своим сервероm, говно модераторов дауны по ночам вакханалия знаешь что Ден, иди в жопу

Али ты не Ден мне вообще насрать уже 2 раз вы только пишите отказ зачем на вас вообще время тратить,на сервере максимум 4 модераторов видел и 2 хелпера кого вы там берете я вообще не знаю, я актив а мне пишут "4 дня только прошло" ты на мою прошлую заявку посмотри придурок, а потом пиши

Ты мудак на саму ссылку зайди и там 21 ноября, вот модеры школьники дети по 11 лет сидят.

Ссылка на комментарий

Ты говорил дебил отказ бил 21 ноября дубина ты вообще в цифрах не шариш

Ой идите в жопу со своим сервероm, говно модераторов дауны по ночам вакханалия знаешь что Ден, иди в жопу

Али ты не Ден мне вообще насрать уже 2 раз вы только пишите отказ зачем на вас вообще время тратить,на сервере максимум 4 модераторов видел и 2 хелпера кого вы там берете я вообще не знаю, я актив а мне пишут "4 дня только прошло" ты на мою прошлую заявку посмотри придурок, а потом пиши

Ты мудак на саму ссылку зайди и там 21 ноября, вот модеры школьники дети по 11 лет сидят.

 

Жестко загорелось, но онлайна 3 дня нет + оскорбления + подавать надо через 2 недели с МОМЕНТА ОТКАЗА, а не последней даты подачи заявки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...