Перейти к публикации

3D Арты в C4D <3


QMate_HD

Рекомендованные сообщения

Хей, привет!
Я решил записать эту тему для таких людей, которые хотят артик, но не умеют их делать и никак не могут научиться.
Я сам недавно научился, но мне нужны заявки других людей, чтобы узнать их настоящее мнение.
Я попрошу высказать всё, что вам не понравится в моей работе и не скрывать это, я ни в коем случае не обижусь на это, а наоборот попытаюсь в будущем исправить мои ошибки.


Форма заявки:
1. Скин (отправить мне в вк документом(тык) или в лс форума, но обязательно укажите, куда вы кинули)
2. Предметы (у меня в наличии мечи, топоры, кирки, удочка, гепплы, обычные яблоки. Указывайте в точности, какой именно предмет вам надо, если их 2, то указывать 2)
3. Поза (что будет делать ваш персонаж)

Примеры работ: тык


Просьба не орать на меня, если забуду про тему. Я тоже человек, у меня учеба, личная жизнь и как будет свободное время, буду делать.
Это всё бесплатно, но если вы хотите меня поддержать, то можете скинуть вимеры на ник SaHiD (необязательно)

Удачи c:

 

Изменено пользователем QMate_HD
Ссылка на комментарий

Спасибо, ребят, мне приятно <3

 

 

О, я тоже дизайнер)))

Если ты под фразой "я тоже дизайнер" имел ввиду, что и я дизайнер, то я с тобой не соглашусь
Меня трудно пока что считать дизайнером, мне нужно научиться и познать все прелести C4D, т.к. я еще не очень ознакомился с программой
 

Ссылка на комментарий

 

1. vimetop.ru/player/YaClary

2. Железный меч

3. Я хочу чтобы на позе не было улыбки

Сделано. Укажите то, что вам не понравилось в моей работе и если вы захотите другую позу или что-то еще, напишите сюда.

 

Чёрный фон из-за сайта, нажми на картинку и фон будет нормальным.

Изменено пользователем QMate_HD
Ссылка на комментарий

наверное, для людей, которые совсем в этом не шарят, подумают, что это классно и тому подобное. но раньше я таким занималась, и то, что он сделал, за 10 минут можно сделать, да и позы самые банальные. 

если оценивать по 10-ти бальной шкале, то тут четверочка. 

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

Взял риг с позой, повернул руки и голову, сделал позу.

Загрузил скин, profit.

Позу сам делал

Да и это начальные работы, в которых я только учился и сейчас я делаю уже лучше

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...