Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

  •  Хелпер.

 Играл с 3-х аккаунтов, в общей сложности 5 сессий ( на даном проекте - 3, еще 2 на кристаликсе, с данного аккаунта пока что первая).

_OrangeOrange_

 Данил (Можно просто Даня).

 16 лет.

 Был хелпером на старом кристаликсе (еще до v2.0).

 От 2 до 6.

В будние дни - от 17:00 до 24:00, а в выходные могу хоть весь день.

Почему вы хотите занять эту должность? Я люблю помогать людям. Даже без этой должности я всегда стараюсь отвечать на их вопросы и всячески помогать. Также иногда на сервере нет хелперо или модеров. В это время в чате творится ад! Я надеюсь заполнить эту дыру в онлайне персонала и в это время также следить за чатом. 

Само собой я перечитал все правила проекта.

Знаю Циву на  9/10! Имею большой опыт игры.

Зовут меня Даня, живу в Украине, играю в цивкрафт еще с тех времен, когда он впервые появился на кристе 2 года назад (примерно), но потом забросил. Относительно недавно опять начал играть. Я общительный, адекватный, люблю помогать людям и вообще люблю цифку  ^_^  

https://vk.com/danilchnko_d

P.S.

В случае отказа прошу указать причину. Я её учту и постараюсь исправить.

 

Ссылка на комментарий

Прошу меня извинить. Я возможно ввел людей в заблуждение, написав что играл с трех аккаунтов. Я имел ввиду что на 2 проектах (Вайм и криста) я играл в общей сложности с трех аккаунтов. На кристаликсе был один акк (был тогда ник MrGhostfeed), а на данном проекте я имею всего два аккаунта. (просто так случилось, что от первого потерял пароль). Прошу меня понять.

Ссылка на комментарий

 

  •  Хелпер.
  •  Играл с 3-х аккаунтов (1 на кристе и 2 на Вайме), в общей сложности 5 сессий ( на даном проекте - 3, еще 2 на кристаликсе, с данного аккаунта пока что первая).
  • _OrangeOrange_
  •  Данил (Можно просто Даня).
  •  16 лет.
  •  Был хелпером на старом кристаликсе (еще до v2.0).
  •  От 2 до 6.
  • В будние дни - от 17:00 до 24:00, а в выходные могу хоть весь день.
  • Почему вы хотите занять эту должность? Я люблю помогать людям. Даже без этой должности я всегда стараюсь отвечать на их вопросы и всячески помогать. Также иногда на сервере нет хелперо или модеров. В это время в чате творится ад! Я надеюсь заполнить эту дыру в онлайне персонала и в это время также следить за чатом. 
  • Само собой я перечитал все правила проекта.
  • Знаю Циву на  9/10! Имею большой опыт игры.
  • Зовут меня Даня, живу в Украине, играю в цивкрафт еще с тех времен, когда он впервые появился на кристе 2 года назад (примерно), но потом забросил. Относительно недавно опять начал играть. Я общительный, адекватный, люблю помогать людям и вообще люблю цифку  ^_^  
  • https://vk.com/danilchnko_d

P.S.

В случае отказа прошу указать причину. Я её учту и постараюсь исправить.

 

Ссылка на комментарий

 

  •  Хелпер.
  •  Играл с 3-х аккаунтов, в общей сложности 5 сессий ( на даном проекте - 3, еще 2 на кристаликсе, с данного аккаунта пока что первая).
  • _OrangeOrange_
  •  Данил (Можно просто Даня).
  •  16 лет.
  •  Был хелпером на старом кристаликсе (еще до v2.0).
  •  От 2 до 6.
  • В будние дни - от 17:00 до 24:00, а в выходные могу хоть весь день.
  • Почему вы хотите занять эту должность? Я люблю помогать людям. Даже без этой должности я всегда стараюсь отвечать на их вопросы и всячески помогать. Также иногда на сервере нет хелперо или модеров. В это время в чате творится ад! Я надеюсь заполнить эту дыру в онлайне персонала и в это время также следить за чатом. 
  • Само собой я перечитал все правила проекта.
  • Знаю Циву на  9/10! Имею большой опыт игры.
  • Зовут меня Даня, живу в Украине, играю в цивкрафт еще с тех времен, когда он впервые появился на кристе 2 года назад (примерно), но потом забросил. Относительно недавно опять начал играть. Я общительный, адекватный, люблю помогать людям и вообще люблю цифку  ^_^  
  • https://vk.com/danilchnko_d

P.S.

В случае отказа прошу указать причину. Я её учту и постараюсь исправить.

 

В любом случае против! Правила не читал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...