Перейти к публикации

Заявление на должность Helper'a


SSIVROK

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Хелпер.
 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов): после вайпа не заходил из-за учебы, сейчас набиваю онлайн. 

 

До вайпа играл довольно продолжительное время (есть личности, которые играют сейчас и могут подтвердить это) n4SfBF6.png


 
3. Ник в игре: SSIVROK.
 
4. Настоящее имя: Кирилл.
 
5. Возраст: 16.
 
6. Есть опыт в этом деле?: Да, опыт имеется. 
• Являлся хелпером и администратором некоторых крупных сервером SA:MP (Grinch RP, Gambit RP).
• Являлся администратором и дизайнером некоторых групп и форумов игровых фракций и сообществ.
• Являлся модератором на сервере Wild World, в 2016 году, это может подтвердить Главный Администратор сервера. 
 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: От 4 до 6.
 
8. В какое время обычно играете (по Москве): Рано утром (перед учебой) и собственно под вечер захожу. На каникулах (выходных) онлайн увеличивается. 
 
9. Почему вы хотите занять эту должность?: 
• Во-первых, потому что я имею опыт правильной работы в этой сфере: умею общаться с людьми, умею и знаю, как нужно помочь, разбираюсь в модах сервера.
• Во-вторых, я люблю, когда в чате и между игроками царит ламповая атмосферка и все помогают, а не поливают грязью.
• Хотелось бы организовать "Фонд помощи новичкам". Слышал, что-то кто-то пытался, но идея провалилась. Решился взяться за это. Пока стадия сбора ресурсов и постройки территории. 
 
10. Прочитали ли правила нашего проекта?: Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
 
11. Напишите немного о себе: Мальчик х). Учусь в 10 классе, часовой пояс одинаковый с Москвой. Общительный, умею владеть собой, грамотен, оптимист по жизни и могу передать это окружающим. Творческая личность, владею программами для создания видео и фото, мощный ПК, котороый позволяет этим заниматься при необходимости. Моя жизнь, конечно, насыщенная, но это основное, не включая увлечения, личную жизнь и т.д. 
 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/zhilin_kirill

Изменено пользователем SSIVROK
Ссылка на комментарий

Время наиграть - не проблема. Пока заявку проверят - наиграю. 

Шрифт стандартный, просто жирным выделен. 

Возраст? А в чем сомнения? Тебе кинуть свидетельство о рождении? 

 

(Ты сам помнишь, как я играл до вайпа)

Изменено пользователем SSIVROK
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...