Перейти к публикации

Луксариус - BWH , 4x2


Рекомендованные сообщения

1.GhostlyAlchemisty

2.Map - Луксариус BedWars/Hard Игроков 4x2 

Спавнеров Бронзы:По 3 на острове Спавнеров Железо:По 2 на острове Спавнеров Золота:По 5 на острове.


4.Карта будет скоро закончена на одиночке / ну а так это моя первая карта , я просто переношу её ,

Если что в планах есть повышения до Билдера , но не знаю как повыситься и что нужно для этого.

Ссылка на комментарий

Чтобы стать билдером,надо строить в разы лучше,как минимум.А так,карта как карта,очень похожа на обычные ваймовские .Короче говоря,удачи в построении следующих карт :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Изменено пользователем Barmen_YT
Ссылка на комментарий

Карта маленькая,против.

Если ты видишь расстояние такое между островами, это не значит что она маленькая я сделал так , чтобы перенести её.

Чтобы стать билдером,надо строить в разы лучше,как минимум.А так,карта как карта,очень похожа на обычные ваймовские .Короче говоря,удачи в построении следующих карт :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Если что это стиль другого серва, на вайме совсем другой окда.

Ссылка на комментарий

Прошу,

причины в студию сударь.

На скринах не видно где железо.золото и кровать. Если они слишком далеко друг от друга, то я против

 

 

UPD- Должно быть 2 бронзы, а не 3 

UPD- На миду должно быть 3 спавнера а не 5

Изменено пользователем VoltZero
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Начну с того, почему острова (В плане синий и красный) разные по рельефу.

Во-вторых, слишком близкое расстояния от мидла, так гляди 5 минуты игры и все.

Тебе бы чуть-чуть деталей на карте и отдалить острова на нормальное расстояние, и было бы перфектно.

А так против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...