Перейти к публикации

Заявка на хелпера!


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

  • Время игры на сервере  - На данный момент у меня отыграно 7 полных сессий.

Ник в игре - venorez

Настоящее имя - Даниил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет опыта в этом деле не имеется. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -В день я готов уделять от 4 до 12 часов. 

В какое время обычно играете (по Москве) -  Обычно играю с 14:00 по мск.

Почему вы хотите занять эту должность? -В чате я часто замечаю, как новички спрашивают, что такое CivCraft? Но из-за большого нарушения правил другими игроками трудно увидеть объяснение, из-за чего новички уходят, именно поэтому я хотел бы занять данную должность, чтобы модерировать чат, и понятно и доступно объяснять новичка суть режима. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да правила прочёл, и Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - С Civcraft`om я знаком уже достаточно долгое время. Свои знания я бы не оценил на высший бал, но 8 из 10 поставил бы. 

Напишите немного о себе -  Ну если писать совсем вкратце, то я, как и многие игроки Civcraft a учусь в школе, а именно в 10 классе. Увлекаюсь я программированием, различными видами спорта, люблю пообщаться с игроками. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - vk.com/dndemidov  ;) 

P.S. Написать попросил друга, за что ему огромное спасибо <3 

Изменено пользователем NaPKoIIIa
Ссылка на комментарий

Против!
1) Небрежное составление заявки (Ошибки, шрифт);

2) Заявку, как ты написал в 14 пункте, составлял твой друг, а не ты....
Удачи!

Изменено пользователем nutrolshok
Ссылка на комментарий

Писал через ворд, там это стандартный  ;)

Ты понимаешь, что тебе откажут? "Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена."

 

14. P.S. Написать попросил друга, за что ему огромное спасибо <3 

 

 

 

Писал через ворд, там это стандартный  ;)

Обман?????!!!

Ссылка на комментарий

Ты понимаешь, что тебе откажут? "Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена."

 

 

Обман?????!!!

Создавать с тобой флуд, и спор в данной теме я не вижу смысла, но тебе я всё таки поясню, что это стандартный шрифт в ворде в маркированном списке. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...