Перейти к публикации

Модератор не прав.


Рекомендованные сообщения

1)Honey_
2)https://forum.vimeworld.ru/user/19711-honey/
3)xHorte
4)Неправильное закрытие жалобы https://forum.vimeworld.ru/topic/263093-багоюз/
5)hasDpy72jqQ.jpg
6)01.12.18 в 13:03 на сервере OS_28
7) На скринах видно, что человек висит на одном месте 4 секунды. Все происходит на бв, по логике его скинули с платки, либо же, когда платка еще не до конца откдшилась и он багом ждал ее. Модератор допустил ошибку.

 

Изменено пользователем Horte
Ссылка на комментарий

Бан дают если багоюзить 5 сек

Нет, бан дают и от 4 секунд, иногда даже от 3-х. Тут хватает доказательств и видно, что это не интернет лагал, а багоюз был допущен специально.

Изменено пользователем Horte
Ссылка на комментарий

Нет, бан дают и от 4 секунд, иногда даже от 3-х. Тут хватает доказательств и видно, что это не интернет лагал, а багоюз был допущен специально.

https://forum.vimeworld.ru/topic/235688-багоюз/

Ссылка на комментарий

И? Где явное нарушение - банят и от 3-х, где надо получше рассмотреть банят от 4-х, а где вообще непонятно уже от 5-ти. Так что не скидывай свои псевдо-пруфы, если не разбираешься.

Ссылка на комментарий

UPD: Так, я пересмотрел скрины, и что мы можем увидеть? На 3-ем скрине в чате мы видим что первый скрин был сделан на 09, а этот уже зашел за 15 секунду 100%, так как сам скрин не скринит свое время, а только предыдущих. Следовательно от багоюза игрока прошло более 5 секунд.
UPD: Еще одно добавление, данный игрок открыл свою платку только на 37 минуте, а скрины как он висел были на 35 сделаны. Он падал 2 минуты?)))))

Изменено пользователем Horte
Ссылка на комментарий

Мб модератор закрыл, так как не видно ник. Но в табе можно посмотреть: там есть розовая голова и бело-голубая,следовательно по скину можно было определить,кто багоюзит. И да, это 100% багоюз, так как он ждал платформу (это как минимум 15 секунд). У меня все. 

Ссылка на комментарий

Мб модератор закрыл, так как не видно ник. Но в табе можно посмотреть: там есть розовая голова и бело-голубая,следовательно по скину можно было определить,кто багоюзит. И да, это 100% багоюз, так как он ждал платформу (это как минимум 15 секунд). У меня все. 

Хоть кто-то справедливо судит, а не защищает модератора в любой ситуации.

Ссылка на комментарий

Как я могу наслово верить игроку, который подал жалобу на другого игрока?

1) Я не вижу ник, как я могу догадаться, что это именно тот самый игрок?

2) Боже, из-за этого подавать жалобу на модератора?

Итог: Логика зашкаливает.

Ссылка на комментарий

Как я могу наслово верить игроку, который подал жалобу на другого игрока?

1) Я не вижу ник, как я могу догадаться, что это именно тот самый игрок?

2) Боже, из-за этого подавать жалобу на модератора?

Итог: Логика зашкаливает.

да уж, совсем разленились, что не можете уже хоть немного мозгами пошевелить,  а то на блюдечко подавай вам все...

Ссылка на комментарий

Как я могу наслово верить игроку, который подал жалобу на другого игрока?

1) Я не вижу ник, как я могу догадаться, что это именно тот самый игрок?

2) Боже, из-за этого подавать жалобу на модератора?

Итог: Логика зашкаливает.

 

Мб модератор закрыл, так как не видно ник. Но в табе можно посмотреть: там есть розовая голова и бело-голубая,следовательно по скину можно было определить,кто багоюзит. И да, это 100% багоюз, так как он ждал платформу (это как минимум 15 секунд). У меня все. 

Ссылка на комментарий

Как я могу наслово верить игроку, который подал жалобу на другого игрока?

1) Я не вижу ник, как я могу догадаться, что это именно тот самый игрок?

2) Боже, из-за этого подавать жалобу на модератора?

Итог: Логика зашкаливает.

А смысл ты шла на должность? Чтобы все жалобы были как одна с идеальным ником и всем остальным, надо хоть немного шевелиться и пытаться разобраться в жалобе, а не ждать всего готового. От этого и вырабатывается опыт.

Ссылка на комментарий

А смысл ты шла на должность? Чтобы все жалобы были как одна с идеальным ником и всем остальным, надо хоть немного шевелиться и пытаться разобраться в жалобе, а не ждать всего готового. От этого и вырабатывается опыт.

1. То есть, по Вашим словам, если я начну «шевелится и пытаться разобраться в жалобе», то игроки, которые подают жалобу, начнут делать идеальные скрины?

2. «От этого вырабатывается опыт». Каким способом он будет вырабатываться? Модераторы перестанут тогда вообще их закрывать и опыта в закрытии не получат из-за таких как эта жалоба.

3. В правилах нету такого, чтобы банили от 3-х секунд, минимум от 4-х. :)

Чаще всего модераторы смотрят на верх скрина, где указывается время.

4. «А смысл ты шла на должность?». Помогать игрокам, а не разбирать по скринам, какой скин у нарушителя. Игрок должен помочь Модератору с тем, чтобы он помог ему взаимно, а не писать недожалобы, чтобы лишний раз снять новенького или старого Модератора.

Ссылка на комментарий

1. То есть, по Вашим словам, если я начну «шевелится и пытаться разобраться в жалобе», то игроки, которые подают жалобу, начнут делать идеальные скрины?

2. «От этого вырабатывается опыт». Каким способом он будет вырабатываться? Модераторы перестанут тогда вообще их закрывать и опыта в закрытии не получат из-за таких как эта жалоба.

3. В правилах нету такого, чтобы банили от 3-х секунд, минимум от 4-х. :)

Чаще всего модераторы смотрят на верх скрина, где указывается время.

4. «А смысл ты шла на должность?». Помогать игрокам, а не разбирать по скринам, какой скин у нарушителя. Игрок должен помочь Модератору с тем, чтобы он помог ему взаимно, а не писать недожалобы, чтобы лишний раз снять новенького или старого Модератора.

1) Нет не начнут, зато если ты разберешься, сможешь закрывать безошибочно и такие жалобы.

2) На ошибках учатся, в следующий раз ты не будешь так халатно относится к жалобам, а будешь лучше рассматривать есть ли нарушение или нет. Да и никто не забросит, ибо норму закрывать надо.

3) Во-первых, не "нету", а нет.

Во-вторых, Настя сама не раз говорила, что в крайних случаях можно банить и от 3-х. Повторюсь, в следующий раз будешь лучше смотреть в скрины, не только наверх, но и по сторонам.

4)Так себе помогаешь, раз допускаешь ошибки и расписываешь такую поэму, вместо того, чтобы сейчас помогать на сервере/форуме. "Недо-жалоба"? Ай-ай-ай, осторожнее молодая леди, я же и обидеться могу)

Ссылка на комментарий

1. То есть, по Вашим словам, если я начну «шевелится и пытаться разобраться в жалобе», то игроки, которые подают жалобу, начнут делать идеальные скрины?

2. «От этого вырабатывается опыт». Каким способом он будет вырабатываться? Модераторы перестанут тогда вообще их закрывать и опыта в закрытии не получат из-за таких как эта жалоба.

3. В правилах нету такого, чтобы банили от 3-х секунд, минимум от 4-х. :)

Чаще всего модераторы смотрят на верх скрина, где указывается время.

4. «А смысл ты шла на должность?». Помогать игрокам, а не разбирать по скринам, какой скин у нарушителя. Игрок должен помочь Модератору с тем, чтобы он помог ему взаимно, а не писать недожалобы, чтобы лишний раз снять новенького или старого Модератора.

1. Тут даже не дело в идеальных скринах, ты - Модератор, ты не робот, конечно, но здесь видно твоё проявление хладнокровности. Вот зачем идти на должность, если ты даже не хочешь разобраться в жалобе, а не сразу закрывать её с пометкой "нет нарушений". 

2. А вот таким способом, ты будешь знать на что обращать внимание в первую очередь и так далее, думаю, за меня сказал выше человек. Модераторы и так перестали закрывать жалобы, в особенности только читы, осокрбления, упоминания. 

3. Да уж...

4. А кому нужна помощь от Модератора, который требует от тебя многого? Ты не пытаешься помочь игроку, ты просто выполняешь свою норму, если бы не было такого правила о выполнении нормы, то ты бы сто лет как не закрывала их) 

Ссылка на комментарий

1. Тут даже не дело в идеальных скринах, ты - Модератор, ты не робот, конечно, но здесь видно твоё проявление хладнокровности. Вот зачем идти на должность, если ты даже не хочешь разобраться в жалобе, а не сразу закрывать её с пометкой "нет нарушений". 

2. А вот таким способом, ты будешь знать на что обращать внимание в первую очередь и так далее, думаю, за меня сказал выше человек. Модераторы и так перестали закрывать жалобы, в особенности только читы, осокрбления, упоминания. 

3. Да уж...

4. А кому нужна помощь от Модератора, который требует от тебя многого? Ты не пытаешься помочь игроку, ты просто выполняешь свою норму, если бы не было такого правила о выполнении нормы, то ты бы сто лет как не закрывала их) 

Согласен.

Ссылка на комментарий

Ору, хоть бы заголовок грамотно написал бы

Во-первых "хотя бы". А во-вторых, прасти што так пешу, я просто люблю очень руский язык и не магу не писать не безгараматна. В следуущий раз исправлюсь чесна!!! 

Ссылка на комментарий

Во-первых "хотя бы". А во-вторых, прасти што так пешу, я просто люблю очень руский язык и не магу не писать не безгараматна. В следуущий раз исправлюсь чесна!!! 

бедный ребенок((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...