Перейти к публикации

Предновогодний конкурс.


Blomfield

Рекомендованные сообщения

http://bygaga.com.ua/uploads/posts/2016-09/1474793668_novogodnie-kartinki-i-otkrytki-1559.jpg

 

                                                          garland.gifgarland.gifgarland.gifgarland.gif

 

                                     Всем привет, ребята. Устраиваю предновогодний конкурс на 50 вимеров (целый плащ)

                                                                                           _KN5w7tb8wE.jpg

                                                                           Результаты конкурса сделаю 16.12.2018

                                                                 Условия для того, чтобы поучаствовать в конкурсе:

                                                                              1. Написать свой ник на проекте

                                                                                              2. Поставить лайк

                                                                              3. Написать свой порядковый номер

 

                                                          Всем удачи в моем конкурсе, всех с наступающим новым годом!

                                                          garland.gifgarland.gifgarland.gifgarland.gif

Изменено пользователем Blomfield
Ссылка на комментарий

опять осуждаешь меня? глупо с твоей стороны. я думал, ты хоть немного изменился, но ты так и остался нытиком

Ты не достоин осуждения, ты солнце и достоин всего лучшего, и, к сожалению, виртуальной репутации то же. По этому получи её.

Ссылка на комментарий

Ты не достоин осуждения, ты солнце и достоин всего лучшего, и, к сожалению, виртуальной репутации то же. По этому получи её.

не стоит так рофлить, молодой человек, это очень смешно с вашей стороны. лучше бы вы меня оскорбили и искали какие-либо причины доказать то, что я, якобы дурак, который только и идёт вслед за репутацией. вы же считаете так, верно?

ты же должен понимать, что такие бессмысленные конфликты по типу "аааааа, он фармет репу с помащью конкурсаф, пачиму я так не магу" никому не нужны

Изменено пользователем Blomfield
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...