Перейти к публикации

Awareness, Correction, Apology.


SilentHillz

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор сервера Vime. 
2. Время игры на сервере - 2 д. 12 ч. 30 м. 
3. Ник в игре - SilentHillz.
4. Настоящее имя - Дмитрий. (ФИО: Титов Дмитрий Русланович) 
5. 16 лет. Дата рождения: 29.06.2002. 
6. 
6.1. Был хелпером на Cristalix, 1a52. Доказательств нет. 
6.2. Был хелпером на RedBox, S2dB0yZ. Доказать может GunterBoss и скриншот с беседы стаффа редбокса. 
6.3. Был модератором на RedBox, xMasterCrew1337. Доказательства те же, что и в пункте 6.2 
6.4. Был Модератор III на Fallout-Craft, SpartamGames. доказать может стафф при westland'е: MoonBlader, Oody... и другие. Снят был из-за смены руководителя проекта, как и остальные (Состав модерации был расформирован). 
6.5. Был хелпером на VimeWorld, CivCraft-Wurst. Доказать может администрация CivCraft, некоторые мои "сотрудники" по горю и сама Анастасия, она же Okssi. Причина снятия: ПСЖ. 
6.6. Нахожусь на должности Helper на всё том же сервере Vime. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 часа. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00-23:00, по выходным: С 00:00-23:59. 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Занять эту должность я хочу лишь из своих добрых намерений. На сервере n-ое количество игроков в чате задают вопросы, администрация на них отвечает, но не всегда. Так вот, я желаю помочь игрокам с тем, чтобы рассказать всю суть главного мода, помочь с крафтами, помочь игрокам предотвращать и наказывать игроков, которые заливают игроков лавой. Также я хочу помочь Администрации избавляться от недоброжелательных игроков: гриферов, багоюзеров и прочих недоброжелательных игроков. Также, я не боюсь заходить в онлайн 105 игроков, мне очень нравится выдавать наказания за нарушения и общаться с коммьюнити этого сервера.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
11. Напишите немного о себе - Дима, Димас, За газ и за Донбасс - это все про меня. Дима, 16 лет, родился на Донбассе (ныне ДНР). Жизнь моя скучнее некуда - сон-шарага-задротство-сон, и так каждые 5 дней в неделю. 
Что касаемо моего характера - с недавних пор стал намного добрее, чем тогда, не знаю, что-то во мне переменилось, что-то заставило меня все же быть намного добрее, чем это было раньше. На данный момент учусь в Техникуме Пром.Автоматики вместе с одним модулятором. 
Что касаемо моего "внутреннего" мира - Да, все меня знают как вечно злого, агрессивного и недоброжелательного игрока - TheEvIkI7, но ни один человек не знает, что это на самом деле мой образ, который мне очень понравился. На самом-то деле я самый обычный парень, который, собственно, не можешь даже с девушкой заговорить, не имею друзей вовсе (недоверие). Мне очень нравится сидеть за ПК, ибо только за ПК я чувствую себя как рыба в воде, а реальная жизнь... фу. Также обделен хорошей внешностью - стремное лицо, которое я прячу за противогазом. 
Я даже читать люблю, например, самым моим любимым писателем является Дмитрий Глуховский, автор серии книг посвященных Московскому метрополитену. Один из немногих писателей, который может увлечь меня на прочтение или прослушивание аудиокниг, являюсь владельцем пары книг про Метро. 
Из любимых игр хочу выделить одну игру - XCOM: Enemy Unknown и DLC к нему - XCOM: Enemy Within. 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/russianterrorist1337

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...