Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

За, но ты конкретно ничего не объяснил, допустим какие задания конкретно, как они будут отображаться у обычных игроков ( гильдии ), сколько выполнение на срок, какая команда и т.д, очень много причин их можно написать в 4-ре строчки.
И еще раз, да я за, но Дима сам говорил еще давно, что гильдиями больше заниматься не будет, и сейчас все идет на присон.

Ссылка на комментарий

Т. К. ты совершенно 0 сказал о самих заданиях (какие они будут), то я сам распишу. (В гильдийском чате будет писатся, типо: Задание BedWars выполнено! Выполнители получили свои награды. Гильдия довольна!) 

BW- сломать 35 кроватей - 800 опыта в гильду, 200 коинов выполнителям. Победить 19 раз - 700 опыта  в гильду, 102 коина выполнителям.Потратить 79 золота - 650 опыта в гильду, 98 коинов выполнителям. Убить 45 противников - 500 опыта в гильду, 150 коинов выполнителям. 

SW - Поставить 1100 блоков - 500 опыта в гильду, 98 коинов выполнителям. Убить 28 человек - 400 опыта в гильду, 200 коинов выполнителям. Победить 16 раз -  500 опыта в гильду, 99 коинов выполнителям. Сыграть 45 игр - 670 опыта в гильду, 114 коинов выполнителям.  

На этом моя фантазия закончилась, сообщение убдет пополнятся, ах да, забыл! Если прописать команду /g то можно увидить что в самом верхнем углу есть иконка "Задания" и все участники гильдии могут ее смотреть, что бы знать какие задания нужно выполнять

Изменено пользователем NANY
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...