Перейти к публикации

101 идея от Мурзика! TRIGGGGER!11


Рекомендованные сообщения

Против.

Не понял суть с дуэлями,какие еще лиги?Это вам не детский сервер,на котором играют одни дети , возраст которых составляет 10-12.

Во-вторых,если это и сделают,онлайн значительно станет меньше,а так же понизиться интеллект у малых детей,которые будут в это играть.

Представьте,видят звездочки,все,крутой сервер,топ,и потом из-за них одни помехи,тим на св/бв.

Ну во-первых, как раз на VimeWorld'e большинству игроков примерно 12 лет, это факт. 

А во-вторых, твои умозаключения по поводу понижения интеллекта из-за новых обновлений, это ничто иное, как бред этих же детей. хд

Ссылка на комментарий

Вот насчет вывода кол-ва побед перед ником на DR, идея конечно замечательная.

Но не лучше ли будет, если к примеру поверх ника игрока делать цифру с победами и звездочку какую-нибудь, вот так, к примеру ( 666  ✮  )

Мне кажется, что так будет немного красивее, чем просто в чате выводить цифру.

 

А насчет дуэлей, можно нафигачить что-то на подобии лиг. Во время игры (дуэли) у игроков над ником просто будет её название. Ну и соответственно, игрок будет переходить в следующую, набирая X рейтинга на дуэлях. 

 

А список друзей лучше вообще в GUI зафигачить для удобства, имхо

Все скатать с запада - отлично!)

Ссылка на комментарий

Мне понравились идеи автора). Написал искренне от лица обычного игрока). Я понимаю, эти идеи нужно выполнить досрочно ! так как сервак снижает онлайн постепенно. Огромный ЗА!

Ссылка на комментарий

 Все мы хотим обновлений, но за частую мы делаем акцент на новых мини-играх, совсем позабыв о старых. А вить в них тоже играет не мало игроков, и все они хотят время от времени хотят видеть хоть и маленькие, но обновления!

Так же я бы хотел, что бы в создании этих идей принимал участия не только я, а и все те, кому не безразлично будущее вайма, как проекта в целом. Если у вас есть интересные предложения по тому или иному режиму - пишите! Если это будет интересная идея, я обязательно добавлю её и укажу ваш ник. 

 

1 - Система друзей.

Идея 1.1 - Добавить кнопку "телепорта к другу". Если ваш друг включил функцию "точный сервер" и у вас есть статус Premium или выше, то вы можете просто нажать на кнопку, и вас телепортирует на сервер к вашему другу (если это возможно).

Идея 1.2 - Уведомление о том, что вас удалил друг. Т.е. если вас удалил друг, когда вы были оффлайн, то при вашем входе на сервер вам покажет сообщение "Игрок %игрок% удалил вас из друзей."

Идея 1.3 - Добавить время последнего входа друга в игру.

Идея 1.4 - Добавить отдел в /me с списком всех друзей, с возможностью сортировки по уровню, привилегии и дате последнего входа в игру (Предложил - IWantToGetLife)

 

2 - Система достижений.

Идея 2.1 - Удалить бессмысленный достижения в 10к побед на разных мини играх, и вместо этого добавить достижение "Победить в сумме 250, 1000, 5000, 10000 и последнее 25к побед"

Идея 2.2 - Добавить топ по кол-ву выполненных достижений в главное лобби.

Идея 2.3 - Добавить по больше достижений-квестов. (Например: убить игрока на ХГ хард без брони).

 

3 - Множители коинов.

Идея 3.1 - Добавить множитель ОПЫТА (временный). Возможные варианты х1.5, х2, х3. Они будут выпадать из мистических сундуков с крайне малым шансом! А так же их можно будет получить, обменивая множители коинов. 4 часа множителя коинов х2 можно будет обменять на час множителя опыта х1,5, 4 часа множителя коинов х4 можно будет обменять на 1 час множителя опыта х3. P.s. Множитель на гильдиевский опыт на действует!

Идея 3.2 - Вместо множителей "х2 на 12 часов" выдавать множители х2 на 1 час - 12 штук. , то же и с множителями на 2 и на 3 часа.

 

4 - Задания.

Идея 4.1 - Замена некоторых заданий более логичными. На БилдБатлу задания, которые нужно выполнять около часа, но при этом с самыми плохими наградами. Предлагаю переделать их из Победить 10 раз - 2 раза, сыграть 20 раз - 5 раз, при этом награду увеличить до 1500. Так же KitPvp, заданки "убить из лука и с помощью деревянного меча" - удалить. Вместо них добавить "Достичь серии 10 киллов, 2 раза" и "Сбить серию киллов 2 раза".

Идея 4.2 - Добавить задания на CP и Дуэли. 

CP - Победить 2 раза - 1500 награда

      - Сломать 7 точек - 1800 награда

      - Убить 15 человек - 1500 награда

Дуэли - Победить 3 раза - 1500 награда

           - Сыграть 10 игр - 1500 награда

           - убить 5 человек - 1500 награда

4.3 - Добавить цепочку заданий! Выполняя как минимум одно задания каждый день, вы будете продвигать эту цепочку заданий. Выполняя задания беспрерывно в течении 7 дней - вы получите 1 мистический сундук. 14 дней - 2 мистических сундука, 21 день - 3 мистических сундука, 28 - 4 мист. сундука и 35 дней подлряд - 5 мистических сундуков. Все последующие недели, то есть 35 дней (5 неделя) и через каждых 7 дней вы будете получать по 5 мистичков. Если же вы пропустите один день - возвращаетесь на день назад.

P.s. Может кому-то покажется это имбой, но я так не считаю. Как по мне, люди, которые играют на проекте ежедневно, создавая ему постоянный онлайн, должны получать должную награду, в независимости от того, донат ли этот  игрок или нет. 

4.4 - Добавить топ по кол-ву выполненных заданий. Зачем? А в чём сложность? Это ввести совсем не сложно, просто выделить несколько блоков под топ в лобби, но говоря лично за себя, мне было бы крайне интересно побороться за этот топ!

 

5 - Уровни.

5.0 - Предлагал уже уйма идей Диме в лс. 

5.1 - Добавить топ по уровням в главное лобби.

 

6 - GunGame.

6.1 - P.s. Я нахожусь в одной из топ гильдии по GunGame и выскажусь от лица каждого из них: Нас на GunGame всё устраивает, главное карты новые введите. (Если я не ошибаюсь, этим картам уже 5 лет, не? хд)

6.2 - Добавить новые перки:

- Шанс получить силу первого уровня на 1 секунду после удара "от 5% до 25%"

 

7 - MobWars.

7.1 - Добавить некие классы.В инвентаре, в 7 слоте у вас будет какой-то предмет, например жезл ифрита. В зависимости от того, какой класс вы выберете, вы сможете например: Лечить своих союзников, время от времени призывать молнию, которая будет наносить некий урон мобам, фризить мобов на какое-то время в зоне 7х7, ускорять скорость ваших мобов и т.д.

 

8 - DeathRun.

8.1 - Тут ситуация похожая с GunGame. Картам уже 5 лет, если не больше. Все уже их "задрочили" и особого интереса нету.

8.2 - Добавить кол-во побед перед ником, и менять цвет этих циферок в зависимости от кол-ва побед. (Ой, да, плагиат, знаю! Но мне бы понравилось).

8.3 - (Альтернатива 8.2) Добавить кол-во побед над головой игрока в лобби DeathRun'a, так же можно добавить звёздочку, пример -  (666 ✮ ). (Предложил - IWantToGetLife)

 

9 - Дуэли.

9.1 - Наконец-то сделать так, что бы на УХК сердца не регенерировались, это ж UHC!

9.2 - Разрешить доступ к рейтинговым дуэлям только с 15 уровня или статуса Vip и выше.

9.3 - При бане игрока за читы у него автоматически обнуляется весь рейтинг и он больше не может участвувать в этом сезоне.

9.4 - Добавить ещё несколько режимов, тот же Сумо, HG (кольчуга-железка, зажигалка, гепл, всё в лучших традициях!) 

9.5 - Добавить достижение "Победить 150 раз в режимах UHC, луки, OP и т.д"

9.6 - Добавить лиги для рейтинговых дуэлей. К примеру за 1-3 место - Изумрудная лига (зелёная звездочка перед ником и над головой во всех Дуэльных играх), 4-10 - Алмазная, 11-25 - Золотая, 26-100 - Железная, 101-1000 - Каменная. За эти же лиги можно давать небольшие награды, опыт, коины, сундуки. Так же можно добавить задание "Достигнуть алмазной/золотой лиги".  (Предложил - IWantToGetLife)

 

10 - HungerGames.

10.1 - Исправить киты: 

Жокей - в Х уровне набора, вероятней всего, должны быть ботинки на ЗАЩИТУ 2.

Паладин - Написано, что выдают зелья регенерации, а на самом деле зелья сопротивление урона. 

10.2 - Изменения награды за победу. За победу на ХГ дают 50 коинов + 5 коинов за каждый килл. Предлагаю давать столько же, если победили до дезматча и 70 + 5, если победили после дезматча.

 

11 - BuildBattle.

11.1 - Добавить возможность выбора темы из нескольких вариантов.

 

12 - BlockParty.

12.1 - Добавить кол-во побед перед ником, и менять цвет этих циферок в зависимости от кол-ва побед. (Ой, да, плагиат, знаю! Но мне бы понравилось).

12.2 - (Альтернатива 12.1) Добавить кол-во побед над головой игрока в лобби BlockParty, так же можно добавить звёздочку, пример -  (666 ✮ ). (Предложил - IWantToGetLife)

 

13 - KitPvP.

13.1 - Ну баг этот с демоном на силу уже можно было бы и исправить. На худой конец удалить или изменить сам кит демона, им все равно никто не играет, как таковым.

13.2 - Добавить кол-во очков перед ником, и менять цвет этих циферок в зависимости от кол-ва побед. (Ой, да, плагиат, знаю! Но мне бы понравилось).

 

14 - Annihilation.

14.1 - Добавить кол-во киллов перед ником, когда игрок пишет через "!". Так же изменять цвет в зависимости от кол-ва, за 1к киллов, 5к, 25к, 50к, 100к, 250к и 1кк.

14.2 - У донатеров есть спец. команды /craft, /fur, /et а так же слоты в сундуке. Как на счёт выдавать эти возможности и за киллы? За 15к киллов - не тратится голод, команда /craft и 1 доп. слот в инвентаре, (то беж возможности Vip), за 30к /fur и + 2 слота (Premium), за 45к команда /et и + 3 слота в инвентаре (Holy).

14.3 - Добавить команду /anvil для Immortal или за 75к+ киллов, возможность открыть наковальню, ограниченное кол-во использований на одну игру.

 

15 - SkyWars.

15.1 - Добавить предмет, который бы открывал меню игр скай варса, то есть вы доиграли, победили, у вас это окончания игры, вы нажимаете на кнопку и там сразу список СВ соло или СВ тим (в зависимости от того, где вы играете). Что-то вроде кнопки "быстрая игра".

15.2 - Удалить с бронь зачарования "защита от снарядов" (от стрел), ибо луки и так слабые, а за частую уровень зачарования 3, на всей броне.. Убить из лука практически анриал, только скинуть.

15.3 - Изменения награды за победу. За победу на СВ дают 50 коинов + 5 коинов за килл. Предлагаю давать 40 + 5, если вы победили до дезматча и 60 + 5, если после дезматча.

 

\\Тема будет ещё ни раз будет обновляться! 

\\Сейчас идей: 39

Офигеть, сколько ты писал этот текст??

За.

Ссылка на комментарий

Ну во-первых, как раз на VimeWorld'e большинству игроков примерно 12 лет, это факт. 

А во-вторых, твои умозаключения по поводу понижения интеллекта из-за новых обновлений, это ничто иное, как бред этих же детей. хд

 

Я не уважаю не тебя,не твою команду,ведь ты  ^_^

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...