Перейти к публикации

Кнопка "Пожаловаться" на BuildBattle.


Рекомендованные сообщения

Так-как много любителей любят строить всякие плохие вещи, я считаю что нужно добавить какой-нибудь блок, и его действием будет жалоба на игрока. Я думаю, что так будет лучше для всех игроков BuildBattle, ведь не каждый хочет смотреть на половые органы людей и другие вещи.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Есть хоть маленький смысл в этой идеи, но смысла нет. Люди просто будут каждому ставить этот "блок-оценку" тоесть.

Зайдет какой нибудь igorok13371488228 увидеть вашу красоту "Темы" и просто поставит этот "Блок-оценку" из-за выигрыша.

Ссылка на комментарий

Есть хоть маленький смысл в этой идеи, но смысла нет. Люди просто будут каждому ставить этот "блок-оценку" тоесть.

Зайдет какой нибудь igorok13371488228 увидеть вашу красоту "Темы" и просто поставит этот "Блок-оценку" из-за выигрыша.

Я думаю, что люди будут честными.

Есть хоть маленький смысл в этой идеи, но смысла нет. Люди просто будут каждому ставить этот "блок-оценку" тоесть.

Зайдет какой нибудь igorok13371488228 увидеть вашу красоту "Темы" и просто поставит этот "Блок-оценку" из-за выигрыша.

и когда уже выиграешь блок по идее уберётся, как и другие

Ссылка на комментарий

Против,  нельзя уже будет больше строить аморальные постройки(смысл миниигры теряется...)

шучу, нейтрал, не думаю, что это важно

Ссылка на комментарий

Скорее работать она должна по-другому, человек кидает репорт на постройку(при этом она идет на рассмотрение модерации) тот же случай с чат репортом. Если модератор увидит там нарушение, соответственно выдаст бан. Как по мне - идея нормальная, но сырая
Нейтрал

Ссылка на комментарий

Скорее работать она должна по-другому, человек кидает репорт на постройку(при этом она идет на рассмотрение модерации) тот же случай с чат репортом. Если модератор увидит там нарушение, соответственно выдаст бан. Как по мне - идея нормальная, но сырая

Нейтрал

Кнопка работает как репорт: А модератор BuildBattle увидит и забанит прям в игре. Или после.

Ссылка на комментарий

нейтрал.

Если будут проверять модераторы, то врятли успеют. А игроки могут собраться в пати, себе ставить превосходно, а остальным этот блок и их будет кикать с игры.

Ссылка на комментарий

Против.
Если ты подал жалобу на игрока,который любит строить такое - модератор логически не успеет прийти на твою жалобу.
Для таких случаев есть форум.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...