Перейти к публикации

Заявка на хелпера.


KiIIer

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 7 ч. 54 м.

Ник в игре - kiIIer

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет,но я буду учиться!Я видел работу других хелперов и буду выполнять свои обязанности не хуже их.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-7 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 14:20,18:00 - 21:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять именно эту должность так как, мне-бы хотелось посмотреть себя в роле этой должности и как я буду справляться с её обязанностями. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Напишите немного о себе - Моё имя - Никита.Мне 14 лет.Люблю кататься на лыжах,в свободное время обычно играю на проекте VimeWorld или смотрю разные видео.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/kiiier_one

Изменено пользователем KiIIer
Ссылка на комментарий

Против, удачи.
1. Сообщение от NightKoteika подсказывает, что не были сразу прочитаны правила
2. Недавние муты на сервере, многовато их


2018-10-27 20:27:42 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] KiIIer Осталось: 141 минута. Замутил: HapKoIIIka. Причина: Мат
2018-10-30 18:26:49 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [C4acTbe_P9IgoM] Игроку KiIIer запрещено писать в чат на 120 минут Причина: Flood символами.
2018-11-01 20:25:46 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] KiIIer Осталось: 24 минуты. Замутил: #antiflood. Причина: Флуд
2018-11-10 21:31:11 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] KiIIer Осталось: 410 минут. Замутил: BOSS___MoLoKoSoS. Причина: Оскорбление

2018-11-24 18:34:45 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] KiIIer Осталось: 92 минуты. Замутил: BOSS___MoLoKoSoS. Причина: Оскорбление

3. Пунктуация в пункте 9 как-то сильно полетела

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...