Перейти к публикации

Ловушка


goronomo

Рекомендованные сообщения

Не знаешь о чем ты?

Ты глупый или как!?!??!? Ты мне пол дома своими глупыми поршнями сломал!

 

 

 

Из-за тебя пришлось переехать, и зря ты начел меня гриферить, поверь мне, я опозорю тебя!

 

 

 

Скрины:https://imgur.com/a/ZwcvZ8V

  

Какой же ты глупый! Хорошо, что еще не сказал что я тебе сделал приват, и добавил тебя!

Вот смотрю на тебя и не могу поверить, что тебе 14... Ты понял о чем я?
Ссылка на комментарий

... Как же ты эту фразу поставил, в каком положении.

"Я не обязан, здесь ставить препинания."

Правильнее будет "Я не обязан здесь ставить знаки препинания." Боже, что бы было, если бы ты стал хелпером?!)  :lol:  :lol:


Капец.. Это уже горячая тема.. Накрутил сообщений

Ссылка на комментарий

... Как же ты эту фразу поставил, в каком положении.

"Я не обязан, здесь ставить препинания."

Правильнее будет "Я не обязан здесь ставить знаки препинания." Боже, что бы было, если бы ты стал хелпером?!)  :lol:  :lol:

Тебя это волнует? Не веришь, не верь что мне 14. И я даже знаю сколько тебе лет, а точнее 12, а говоришь 20 в заявке -_-

Ссылка на комментарий

Ошибки?

Это тоже, но я не об этом.

Ты пытаешься его обвинить в том, что он поставил ловушку, но существенных доказательств тут нет и близко. Какие-то скины изнутри дома, не более. Далее ты сказал, что он единственный в рг, но на твоих же скринах видно, что с ним ещё живёт один игрок. Может это он ее построил, м? И в итоге ты безосновательно называешь его глупым и хочешь "опозорить". Опозорить, блин...

Ссылка на комментарий

Это тоже, но я не об этом.

Ты пытаешься его обвинить в том, что он поставил ловушку, но существенных доказательств тут нет и близко. Какие-то скины изнутри дома, не более. Далее ты сказал, что он единственный в рг, но на твоих же скринах видно, что с ним ещё живёт один игрок. Может это он ее построил, м? И в итоге ты безосновательно называешь его глупым и хочешь "опозорить". Опозорить, блин...

Хех, я могу видео залить, где он сам лично мне написал, что он еще вернётся!

Ссылка на комментарий

Хех, я могу видео залить, где он сам лично мне написал, что он еще вернётся!

Не аргумент. Лучше всего было бы видео, где он использует ловушку или что-то в этом роде.
Ссылка на комментарий

Fun_Kell единственный, который не против меня( Все я больше не буду отвечать, зачем онлайн накручивать, итак уже под 30 сообщений..

Верно подмечено. Я не против тебя, но и не за. У меня на все это свои взгляды и я всего лишь отстаиваю свое мнение.
Ссылка на комментарий

Это тоже, но я не об этом.

Ты пытаешься его обвинить в том, что он поставил ловушку, но существенных доказательств тут нет и близко. Какие-то скины изнутри дома, не более. Далее ты сказал, что он единственный в рг, но на твоих же скринах видно, что с ним ещё живёт один игрок. Может это он ее построил, м? И в итоге ты безосновательно называешь его глупым и хочешь "опозорить". Опозорить, блин...

Я извиняюсь, но https://forum.vimeworld.ru/topic/261363-иди-сюда-иди-туда/

Ссылка на комментарий

Там также нету существенных доказательств -_-  :mellow:  :mellow:

Ты конечно извини, но я могу подкрепить логи где ты зазываешь в ловушку, и скрины где это отчетливо видно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Не знаешь о чем ты?

Ты глупый или как!?!??!? Ты мне пол дома своими глупыми поршнями сломал!

 

 

 

Из-за тебя пришлось переехать, и зря ты начел меня гриферить, поверь мне, я опозорю тебя!

 

 

 

Скрины:https://imgur.com/a/ZwcvZ8V

 

Мне кажется или дюпать запрещено? 6 стаков голов чёт многовато за 16 дней

Изменено пользователем GamerHicko
Ссылка на комментарий

Мне кажется или дюпать запрещено? 6 стаков голов чёт многовато за 16 дней

Лол.

1.Я их скупал.

2.Я на боссов хожу толпой.

 

 

Так что таковых нарушений нет.

Изменено пользователем goronomo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...