Перейти к публикации

Заявление.


patriotzemli

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форумчане. Хочу сделать небольшое отступление по-поводу моего настоящего аккаунта на форуме. Совсем недавно он был взломан и этот человек вел себя неподобающее на форуме, за что и был забанен. Если кто-то подумал, что я прошу разбан и восстановление аккаунта, то это не так. Я просто хочу попросить прощение за все его действия.
А теперь заявочка^^

  • Желаемая должность - Хелпер.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 1 ч. 25 м.
  • Ник в игре - patriotzemli
  • Настоящее имя - Владислав.
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был хелпером на Empire, Explore, Vime, а так же модератором Minigames.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Зависит от занятости. Примерно 2-3 часа в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 21:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Сервер Flair один из самых популярных серверов (С геймплеем выживания) на Vimeworld. А если сервер популярен, то это значит только одно - неадекватных игроков там не отнимать. Именно поэтому я претендую на данную должность, дабы хотя бы на немного сделать чат более комфортным для нормального общения.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами ознакомлен. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав. Сейчас проживаю в городе Сумы (Украина). Студент СумГУ, учусь на экономиста. В целом у меня приемлемый характер и довольно хорошо развито субъективное мышление. В свободное время гуляю с друзьями или играю на любимом сервере.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id257034849
Изменено пользователем Fun_Kell
Ссылка на комментарий

Против удачи.

1. Сомнивание в прочитание правил.

2.Страница ВК указана не верно

А разве "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам." не означает, что человек ознакомлен с правилами?

Ссылка на комментарий

А разве "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам." не означает, что человек ознакомлен с правилами?

Нужно написать просто "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...