Перейти к публикации

Смена ника.. Смена ника.. Смена ника.. Смена ника.. Смена ника..


Рекомендованные сообщения

Всем привет , Дорогие друзья.
Зифра здесь.

Я вернулся , я изменился (теперь-то уж точно)

И сегодня я хочу поговорить на тему смена ника

 

ЛЮДИ БЛ0ТЬ , ОСТАНОВИТЕСЬ УЖЕ!

 

Посмотрев очень старый ролик климента про смену ника , я увидел много комментариев по типу: #сменаника 

 

Когда вы уже успокойтесь , то что смену ника не добавят

Вы спросите , а почему же?

 

1. Играет читер , фармит стату с читами , берет , меняет ник , продолжает играть дальше , и опять меняет ник

Многие предлагали тему , ограничить возможность смену ника или сделать ее за вимеры

ЛЮДИ , ЭТО БРЕД!
 

Сейчас , Я не удивлюсь , То что появится много людей которые будут говорить обратное ,   то что смена ника поможет , то что я поменяю свой ник и т.д

 

Сейчас еще , многие будут говорить , что они хотят сменить ник из-за того что придумали себе не очень хороший ник , ЭТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ!

Это ваша вина , что вы придумали сами себе такой плохой ник , и просите администрации вайма добавить функцию смена ника

 

По причинам выше , для читеров , Это станет + и читеров станет намного больше , аккаунты будут создавать д09уя раз , там будут много раз менять ники и прочее

 

Давайте давайте

Кричите , и оскорбляйте меня что я не прав в данном посте

Давайте давайте

 

А кто меня понял , и хочет меня поддержать

Напишите это в тему , посмотрим сколько нас

 

Накипело , удачию

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с данным человеком , так как ник на сервере нужно придумывать сразу , чтобы он тебе понравился на всю жизнь и чтобы его не менять , вообщем чтобы он был у тебя всегда 

Придумывайте ник неймы сразу .

И не надо будет ничего менять .

Ссылка на комментарий

-Согласен с автором поста,ибо человек придумал себе ник,через некоторое время ему он надоел,а дальше у него два пути,или создать новый акк,или лесть к админам на тему "Добавьте функцию смены ника" и т.д.

 

-Чисто я не понимаю этого,я уже играю около 2-х лет на проекте,и мне как то без разницы,я видел многих кто меняет ники по минутам,часам,дням, но смена ника это уже полный бред....

 

-Гыгыгыг


Тема создана для того, чтобы заработать репутацию.
 

-Даже если так,он высказал свое мнение.

Изменено пользователем konstantin_kosa
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...