Перейти к публикации

Заявки на должности


xZarvan

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор (MiniGames).

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  27 д. 17 ч. 57 м.

Ник в игре - xZarvan.

Настоящее имя - Настя.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - у меня опыта нет, но буду рада если смогу приобрести его.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в будний день от- 17:00 до 20:00 вечера, а в субботу от- 15:00 до 19:00 вечера

В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 часов вечера.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы была рада занять эту должность ,потому что на сервере vimeworld ,есть очень много игроков которые нуждается в помощи и не только есть ещё  Модераторы неадекватные ,которая пишет заявку ,а потом ничего не делают в пользу сервера и просто получают эту должность. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитала, и не раз

Напишите немного о себе - Меня зовут Настя ,я с Израиля ,я очень отзывчивый человек ,терпеливый ,умею находить подход к каждому человеку и буду очень рада помочь любому который будет нуждаться в моей помощи. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/annakolma(Извините ,но сразу предупреждаю что на фотках это не я)

 

      Спасибо большое, что прочитали мою заявку :) .

 

Изменено пользователем xZarvan
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...