Перейти к публикации

Для Администрации проекта.


FriskiLV

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Администрация проекта VimeWorld. Недавно нашел баг на сервере, заключается он в том что у вас в одном слоте больше 100 блоков, баг я нашел на Duels(UHC) . Проверил на SW не работает, но говорю сразу баг не особо полезен, но..баг есть баг. Прошу вас его пофиксить..Почему? Ответ:Просто мне так захотелось) 

Я не буду на Форуме оставлять видио как я это сделал, а то ещё в бан улечу за Распространение багов.

Вообщем вот сам скрин:

 

В 9 слоте видно сколько у меня блоков.

И это не Фотошоп, так как в Фотошопе я так работать не умею...

Вообще Администрация, вы спросите как его сделать, вот..я ещё раз повторюсь я не хочу палить это на Форуме, просто свяжитесь со мной в игре, ник:FriskiLV

И потом сниму видио с ограниченным доступом и скину вам ссылку.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, на игровой процесс  данная фича  не влияет, а значит и её не будут фиксить, баги фиксят только в том случай если они влияют на игровой процесс.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, на игровой процесс  данная фича  не влияет, а значит и её не будут фиксить, баги фиксят только в том случай если они влияют на игровой процесс.

Читай внимательно то что я написал))) Я просто хочу что-бы его пофиксили))) А правила и т.п я знаю.

Через 1 годик на Модератора)

А главный прикол в том что его пофиксили)))

 

Она никому не мешает ^_^

Поэтому все офигеннннннннно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...