Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 43 д. 1ч. 25 мин.

Ник в игре - Jake214

Настоящее имя - Ростислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется, был модератором на сервере StreamCraft, а смотрителем на сервере DMS.YT.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Будни - 6-9 часов, в субботу и воскресенье - 7-13 часов.

Почему вы хотите занять эту должность? - Слишком часто вижу оскорбление в чате и багоюза, и игроков которые оскорбляют друг друга, та часто используемые софты (читы), та разнообразные оскорбляющие никнеймы другие игроков, хочу помочь вам с этим, та и личка на сервере будет у меня открыта буду пытатся всем отвечать.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отшению у игрокам

Напишите немного о себе - веселый, добрый, общительный, люблю помогать другим, весельчак. Люблю заниматься спортом, хочу в тренажерный зал та участвую в различных конкурсах. Город Чернигов (Украина). Всё свободное время буду посвящать серверу

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/leinovrostislav

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 43 д. 1ч. 25 мин.
  • Ник в игре - Jake214
  • Настоящее имя - Ростислав
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется, был модератором на сервере StreamCraft, а смотрителем на сервере DMS.YT.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-8 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Будни - 6-9 часов, в субботу и воскресенье - 7-13 часов.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Слишком часто вижу оскорбление в чате и багоюза, и игроков которые оскорбляют друг друга, та часто используемые софты (читы), та разнообразные оскорбляющие никнеймы другие игроков, хочу помочь вам с этим, та и личка на сервере будет у меня открыта буду пытатся всем отвечать.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отшению у игрокам
  • Напишите немного о себе - веселый, добрый, общительный, люблю помогать другим, весельчак. Люблю заниматься спортом, хочу в тренажерный зал та участвую в различных конкурсах. Город Чернигов (Украина). Всё свободное время буду посвящать серверу
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/leinovrostislav

 

1. "Та" "Пытатся" "Отшению"

Офк. Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...