Перейти к публикации

Заявление на пост Хелпера


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Хелпер
  • Время игры на сервере - 2 месяца.
  • Ник в игре - Andreubs
  • Настоящее имя - Андрей
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -15 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Так как не могу подтвердить это,скажу что опыт отсутствует.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -До 6 часов в учебный день.В выходные расписание измениться 10 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Играю утром с 8 часов до 9.Днём-с 15 часов до 20.
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Я стал замечать при игре на сервере,что люди много флудят в игровом чате и некоторых это раздражает.Я хочу избавиться от этого неудобства.Помогать игрокам на их затруднения в том или ином случаи при игре.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Прочитал полностью. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы? -Да,я знаком с civcraft'om долгое время.Свои знания оцениваю на 85% от всей информации.
  • Напишите немного о себе -Меня зовут Андрей.Я увлекаюсь баскетболом,есть небольшие успехи в этом виде спорта.Учусь хорошо,особенно нравиться предмет математика.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/andreubs-Личныесообщения открыты.
Изменено пользователем Andreubs
Ссылка на комментарий

Против!
1) Ошибки;
2) Некий "Бред" в твоих предложениях;

3) Тебе нравится математика? Ну это.. 14 лет - 7 или 8 класс, там нету "математики". Есть алгебра и геометрия. Если ты имел в виду и алгебру и геометрию, то вопросов нет.
Удачи!

Изменено пользователем nutrolshok
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...