Перейти к публикации

Гайд по скинам: как перестать быть говноедом.


ItzDimaPvE

Рекомендованные сообщения

Не стоит он нашего внимания. Мы ему указали на ошибки, он выдумал маленькую отмазку и стал агрессировать. Лучше уйти с этой темы, так как он не признает свою ошибку.

Ошибки? Пока было лишь что-то невнятное в духе "Это такой стиль и вообще имхо".

Мда уж, противоречие на лицо.

Где противоречие - узнать не получится по всей видимости. Зря дал шанс. -5. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ошибки? Пока было лишь что-то невнятное в духе "Это такой стиль и вообще имхо".

 

Обсирание чужих вкусов — твоя ошибка. Мы тоже тебя также можем обосрать за то, что ты играешь в кс, носишь гейскую причёску и т.д (Например), но это ТВОЙ СТИЛЬ. Разницу чувствуешь?

 

Где противоречие - узнать не получится по всей видимости. Зря дал шанс. -5. 

 

Да? Говоришь про слив хотя сам ничего доказать не можешь.

Ссылка на комментарий

Обсирание чужих вкусов — твоя ошибка. Мы тоже тебя также можем обосрать за то, что ты играешь в кс, носишь гейскую причёску и т.д (Например), но это ТВОЙ СТИЛЬ. Разницу чувствуешь?

Попробуй меня обосрать, исходя из объективных фактов. У тебя не получится, либо ты укажешь на то, о ущербности чего я и сам знаю. Обсирание чужих вкусов - нет, я не запрещаю тебе есть говно, я просто называю вещи своими именами, а почему у любителей подобных скинов такое имя - описано выше и противопоставить ничего этому ты не смогла.

Ссылка на комментарий

Попробуй меня обосрать, исходя из объективных фактов. У тебя не получится, либо ты укажешь на то, о ущербности чего я и сам знаю. Обсирание чужих вкусов - нет, я не запрещаю тебе есть говно, я просто называю вещи своими именами, а почему у любителей подобных скинов такое имя - описано выше и противопоставить ничего этому ты не смогла.

 

О Боже, подари ему мозги. Вот всё то, что я могу тебе сказать, ,,БомжГеоргий". 

Ссылка на комментарий

О Боже, подари ему мозги. Вот всё то, что я могу тебе сказать, ,,БомжГеоргий". 

Очевиднейший -5. Но тут даже можно дать развернутое описание клиента.

Клиническая картина: зачатки человеческого ума дали возможность написать более-менее внятный коммент, но дальше дело не пошло. Основные приёмы: "вкусовщина", "мой стиль", "ты не прав, почему - не объясню", а так же убогие аргументы, разбиваемые парой слов. Под напором фактов пациент не выдержал - перешёл на оскорбления и явно бомбанул, но, учитывая возраст и уровень развития клиента, такое поведение ему простить можно. Шансы на становление человеком имеются, но явно не в ближайшее время.

Отправлен в помойку без права на освобождение.

Ссылка на комментарий

Очевиднейший -5. Но тут даже можно дать развернутое описание клиента.

Клиническая картина: зачатки человеческого ума дали возможность написать более-менее внятный коммент, но дальше дело не пошло. Основные приёмы: "вкусовщина", "мой стиль", "ты не прав, почему - не объясню", а так же убогие аргументы, разбиваемые парой слов. Под напором фактов пациент не выдержал - перешёл на оскорбления и явно бомбанул, но, учитывая возраст и уровень развития клиента, такое поведение ему простить можно. Шансы на становление человеком имеются, но явно не в ближайшее время.

Отправлен в помойку без права на освобождение.

 

Я тебя оскорбила? Ммм, ткните меня носом в это оскорбление. Да и я тее сто раз объясняла, почему ты не прав + ты тоже не шибко отличаешься от меня: ,,ОНИ НОСЯТ ТАКИЕ СКИНЫ, ПАТАМУ ША ГАВНАЕДЫ ГРЁБАННЫЕ". Не твои слова?

Да и по твоим словам о скинах: у тебя в гильдии много ,,говноедов", ведь у них не так нарисованы глаза и остальная одежда. Не верно?

Ссылка на комментарий

Я тебя оскорбила? Ммм, ткните меня носом в это оскорбление. Да и я тее сто раз объясняла, почему ты не прав + ты тоже не шибко отличаешься от меня: ,,ОНИ НОСЯТ ТАКИЕ СКИНЫ, ПАТАМУ ША ГАВНАЕДЫ ГРЁБАННЫЕ". Не твои слова?

Да и по твоим словам о скинах: у тебя в гильдии много ,,говноедов", ведь у них не так нарисованы глаза и остальная одежда. Не верно?

"Комменты по типу "у такого то челика скин по твоему гайду плохой, он говноед?" клеймят их автора, как дурачка. " - цитата из гайда. К вердикту прибавляется клеймо дурачка, не умеющего думать логически а так же читать, по всей видимости. Так же клиент не видит или пытается не видеть факты. Клиническая картина дополнена, хотя, там и так это было описано, пока поведение за рамки описанного мною не вышло. Я превосходен.

Ссылка на комментарий

По-твоему ту писанину кто-то читал?

Ну кроме той спам-атаки, что ваш гайд такой хороший.

"Комменты по типу "у такого то челика скин по твоему гайду плохой, он говноед?" клеймят их автора, как дурачка. " - цитата из гайда. К вердикту прибавляется клеймо дурачка, не умеющего думать логически а так же читать, по всей видимости. Так же клиент не видит или пытается не видеть факты. Клиническая картина дополнена, хотя, там и так это было описано, пока поведение за рамки описанного мною не вышло. Я превосходен.

Ссылка на комментарий

Почему вы всегда учите, как не быть говноедом ? Это не говноедство, а стиль игрока, почему всем должны нравиться ваши около аниме скины? 

Пост бред, автор 3,14дверь@S

Изменено пользователем RoziCat
Ссылка на комментарий

Cогласен по всем пунктам, кроме одного - про глаза (То, что 2х2 пикселя в глазах - убожество и аутизм)
Ты просишь представить человека с такими пропорциями в реале - не спорю, тот еще ужас, но в большинстве случаев это скорее преподносится а-ля аниме скин, где, как ты знаешь, и используются непропорционально большие глаза и относительно маленькие подбородки как у девочек, так и у мальчиков.

kuroneko.png

 
А про "у всех свой вкус" - лол, кому-то нравится самоудовлетворяться, смотря на процесс испражнения коровы, это по вашему тоже нормально? 

Лайк гайду стоит поставить как минимум за старания и полезное содержание

Ссылка на комментарий

-2 сразу. В помойку с первого предложения. Гайд великолепен - своей проработкой провоцирует дурачков на самослив, а мне остаётся лишь собирать урожай. 

 

У тебя есть брат по разуму - Егорка, и даже до него дошло, что он порет чушь. У каждого свой взгляд - ну да. Кому то нравится есть говно, и это очевиднейшее отклонение от нормы, настолько же сильное, как и когда тебе нравится вид дефективного и изуродованного человека. -3, и того с Егоркой -4, неплохо. Этому кстати даю шанс вылезти из помойки.

Егорка кстати сверху, и он обиделся, причём настолько сильно, что пытается найти хотя бы что-то, за что можно зацепиться. Не обижайся, говноед - не приговор, с этим даже можно жить. 

ребенок ты что написал то

этот гайд написан для очередных овощей которые пытаются приписать себе постиРоИнИЮ 

а ты лишь высрал очередной бред и пытаешься обернуть свою блевоту в красивый фантик и предподнес это еще в большом объеме слов и да 

ОЛДЫ ТУТ?

 

просто видимо на тебя никто внимания не обращает потому что ты  педик  совершенный ... интеллигент выдающий себя за сверхразум и просто никто  :wub:  :wub:  который всех заебал #кмутуготов 

 а еще ты лох , и еще раз лох, так что отбой лошара............... ЛОХ  :wub:

 

 
/b/
Изменено пользователем lolka238
Ссылка на комментарий

Cогласен по всем пунктам, кроме одного - про глаза (То, что 2х2 пикселя в глазах - убожество и аутизм)

Ты просишь представить человека с такими пропорциями в реале - не спорю, тот еще ужас, но в большинстве случаев это скорее преподносится а-ля аниме скин, где, как ты знаешь, и используются непропорционально большие глаза и относительно маленькие подбородки как у девочек, так и у мальчиков.

 

kuroneko.png

 

А про "у всех свой вкус" - лол, кому-то нравится самоудовлетворяться, смотря на процесс испражнения коровы, это по вашему тоже нормально? 

 

Лайк гайду стоит поставить как минимум за старания и полезное содержание

Суть в том, что то, про что ты говоришь и что на картинке - это не аниме стиль, это дичь, называемая чиби, вроде как является разновидностью карикатуры - укороченные конечности, увеличенная голова, рот и глаза, носа обычно вообще нету, как правило используется для того, чтобы передать несерьёзную атмосферу какой-то сцены, то есть не постоянно, если такая рисовка всё время - то достаточно быстро на это становится так же больно смотреть. А если говорить не про чиби, то "аниме стиль", как ты его назвал - это не какие-то диспропорции или что либо ещё, это всего 1 принцип - визуальная упрощённость в плане теней и текстуры. Не формы, не чего либо ещё, а именно теней и текстуры, и при хорошей рисовке это достаточно отчётливо видно - люди там имеют абсолютно обычную форму лиц и того, что на них находится.

Ссылка на комментарий

мой скин был создан в далеком 2010 году (к тому же личной мной, через апи или вт чекайте скин, theeviki7), теперь я должен его модернизировать только из-за того, что пару каких-то оболтусов считают меня говноедом с говно-скином? мне вас проще будет послать куда подальше, чем его изменять из-за таких вот как вы.

Изменено пользователем SilentHillz
Ссылка на комментарий

мой скин был создан в далеком 2010 году (к тому же личной мной, через апи или вт чекайте скин, theeviki7), теперь я должен его модернизировать только из-за того, что пару каких-то оболтусов считают меня говноедом с говно-скином? мне вас проще будет послать куда подальше, чем его изменять из-за таких вот как вы.

 

Впервые с тобой соглашусь.

Ссылка на комментарий

Очередная пачка дурачков, которые не достойны даже того, чтобы отвечать им по отдельности.

Так же хочу напомнить, что слитые в помойку даже такого ответа не заслужили.

Человек выбирает скин сам, какие пропорции в кубах? "Говноеды те кто ставит скин не твоим меркам..."

 

 

мой скин был создан в далеком 2010 году (к тому же личной мной, через апи или вт чекайте скин, theeviki7), теперь я должен его модернизировать только из-за того, что пару каких-то оболтусов считают меня говноедом с говно-скином? мне вас проще будет послать куда подальше, чем его изменять из-за таких вот как вы.

Первые два индивида с одним полноценным мозгом на двоих, по всей видимости, так как с чтением или восприятием прочитанной информации явные проблемы. Никто не запрещает тебе есть говно - кушай не обляпайся, я просто называю вещи своими именами. Но, если говноедом быть всё таки не хочется - можно прислушаться к объективным фактам и советам, данными понимающим что-то в этом человеком.

 

Почему вы всегда учите, как не быть говноедом ? Это не говноедство, а стиль игрока, почему всем должны нравиться ваши около аниме скины? 

Пост бред, автор 3,14дверь@S

"Я не ем говно, я употребляю каловую массу, это стиль такой". Братишка, у тебя явные проблемы с восприятием какие-то, шерсть тебе травой кажется, глина камнем, говноедство стилем, а теперь ещё и аниме увидел там, где его нет.

Ссылка на комментарий

Очередная пачка дурачков, которые не достойны даже того, чтобы отвечать им по отдельности.

Так же хочу напомнить, что слитые в помойку даже такого ответа не заслужили.

 

 

Первые два индивида с одним полноценным мозгом на двоих, по всей видимости, так как с чтением или восприятием прочитанной информации явные проблемы. Никто не запрещает тебе есть говно - кушай не обляпайся, я просто называю вещи своими именами. Но, если говноедом быть всё таки не хочется - можно прислушаться к объективным фактам и советам, данными понимающим что-то в этом человеком.

 

"Я не ем говно, я употребляю каловую массу, это стиль такой". Братишка, у тебя явные проблемы с восприятием какие-то, шерсть тебе травой кажется, глина камнем, говноедство стилем, а теперь ещё и аниме увидел там, где его нет.

Скин можно сравнить с той же самой музыкой, человеку может нравится то, что не нравится другим и не слушать то, что нравится другим. Ну а теперь контрольный вопрос, который ты наверняка завалишь. У тебя раковая опухоль в районе мозга? С каких это пор индивидуальные вкусы стали говноедством? Тогда, когда это сказал какой-то там помощник горе-билдера? Тебе нет смысла что-либо объяснять о вкусовых качествах индивида, тебе нет смысла вообще что-либо объяснять, потому что ты до упора будешь стоять на своем и чмырить тех, кто делает не по твоим правилам. Кем ты себя возомнил, что даешь какие-то там правила или советы? Кто ты вообще такой для коммьюнити? Надеюсь ты утонешь в этом же самом говне, как ты его называешь, вместе со своим недогайдом и своим таким же дружком билдером, с которым у вас слияние разума, 0*0=0.

Ссылка на комментарий

Скин можно сравнить с той же самой музыкой, человеку может нравится то, что не нравится другим и не слушать то, что нравится другим. Ну а теперь контрольный вопрос, который ты наверняка завалишь. У тебя раковая опухоль в районе мозга? С каких это пор индивидуальные вкусы стали говноедством? Тогда, когда это сказал какой-то там помощник горе-билдера? Тебе нет смысла что-либо объяснять о вкусовых качествах индивида, тебе нет смысла вообще что-либо объяснять, потому что ты до упора будешь стоять на своем и чмырить тех, кто делает не по твоим правилам. Кем ты себя возомнил, что даешь какие-то там правила или советы? Кто ты вообще такой для коммьюнити? Надеюсь ты утонешь в этом же самом говне, как ты его называешь, вместе со своим недогайдом и своим таким же дружком билдером, с которым у вас слияние разума, 0*0=0.

Клиент зажарился в хлам после первого сообщения - неплохой результат.
Клиническая картина: по всей видимости дитё(если не дитё, но ситуация ещё печальнее) с синдромом дефицита внимания, из-за которого он вынужден постоянно гнить на форуме, расстроилось из-за того, что его говноедские вкусы назвали тем, чем они являются. Хелперка по всей видимости тоже была получена в следствии болезни нашего индивида. Пациент не умеет читать - выше был точно такой же клиент, его новое место жительства - помойка, чьим основном аргументов было "как ты можешь судить чужие вкусы", на что был дан исчерпывающий ответ. Основные приёмы клиента "Ты никто и звать тебя никак", "Кто ты такой? Кто ты вообще такой?" свидетельствуют о низком уровне развития - невозможность воспринимать информацию, роль для рассматриваемого играет лишь то, кто её автор.
Отправлен в помойку с правом на освобождение при даче внятных аргументов и доводов, а не повторе того, на что уже был дан ответ. Достаточно милосердно с моей стороны, не смотря на то, что клиент очень сильно подгорел. Сомневаюсь, что в таком состоянии он сможет сказать что-то внятное, но шанс дать стоит, а то он совсем обидится.
Ссылка на комментарий

мой скин был создан в далеком 2010 году (к тому же личной мной, через апи или вт чекайте скин, theeviki7), теперь я должен его модернизировать только из-за того, что пару каких-то оболтусов считают меня говноедом с говно-скином? мне вас проще будет послать куда подальше, чем его изменять из-за таких вот как вы.

Как он может быть создан в 2010, если майнкрафт тогда был всего лишь в альфе, а релизнут только к 2011?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...