Перейти к публикации

заявление на должность хелпераю


siphor

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - хелпер

2.время игры на сервере - больше 24ч

3.ник в игре - Siphorkryt666

4.настоящее имя - Глеб 

5.возраст - 14 лет полных

6.есть опыт в этом деле - да на таких проектах как (Bichland)

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту - готов посветить в будни с 16:00 до 22:00 с перерывами на 30 мин и в выходные с 5:00 до 22:00 с перерывами до 1 часа.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - в будни с 16:00 до 22:00 с перерывами на 30 мин и в выходные с 5:00 до 22:00 с перерывамии до 1 часа.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - без красноречия, я хочу следить за порядком так как скучно стало выживать хочетелосьбы помогать проекту быть чище и лучше.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам 

11.Напишите немного о себе - я добрый, иногда агресивный но то не мешает игровому процессу и чату сервера ну если что помогу нуждающимся.


Изменено пользователем siphor
Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - хелпер
2.время игры на сервере - больше 24ч
3.ник в игре - Siphorkryt666
4.настоящее имя - Глеб 
5.возраст - 14 лет полных
6.есть опыт в этом деле - да на таких проектах как (Bichland)
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту - готов посветить в будни с 16:00 до 22:00 с перерывами на 30 мин и в выходные с 5:00 до 22:00 с перерывами до 1 часа.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - в будни с 16:00 до 22:00 с перерывами на 30 мин и в выходные с 5:00 до 22:00 с перерывамии до 1 часа.
9.Почему вы хотите занять эту должность? - без красноречия, я хочу следить за порядком так как скучно стало выживать хочетелосьбы помогать проекту быть чище и лучше.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам 
11.Напишите немного о себе - я добрый, иногда агресивный но то не мешает игровому процессу и чату сервера ну если что помогу нуждающимся.

 

Против удачи.

1.Ник вопше топ.(Нет).

2.Ошибки, как ты думаешь, для чего созданы запятые?

3.Правила, наверное не прочитаны.

4.Сылка ВК, не работает...

 

 

Гарантированный: Отказ.

Ссылка на комментарий

Против удачи.

1.Ник вопше топ.(Нет).

2.Ошибки, как ты думаешь, для чего созданы запятые?

3.Правила, наверное не прочитаны.

4.Сылка ВК, не работает...

 

 

Гарантированный: Отказ.

Он запятые не ставит, а ты тыкаешь куда попало. Да и выносить вердикт - не в твоих полномочиях.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...