Перейти к публикации

Cat_Sun.


Kegas_

Рекомендованные сообщения

1. Cat_Sun - модератор.

2. Kegas_

3. В последнее время я начал активно играть на сервере Empire. Сижу я там около 3 часов в день и не разу за 2 недели не увидел данного модератора. Я конечно понимаю школа/колледж и всё такое, но ведь она модератор? Её онлайн не должны быть таким вялым. Я прошу администрацию чекнуть её лк и последить на активностью на сервере. Если же она предупредила администрацию о маленьком онлайне, то я возражать не буду. Кстати, она заходит на сервер, чтобы просто забанить игроков.

4. -

Изменено пользователем Kegas_
Ссылка на комментарий
  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ей 15, она учится в колледже.И ты думаешь, что она обязана сидеть по 5-6 часов в день и забить на учебу?Да ты еблан.

Мне 15, я учусь в колледже. И ты думаешь, что у меня нет времени уделить серверу? Я на експлоре сижу около 4 часов в день и при этом отлично справляюсь с учёбой. А теперь подумай над своим оскорблением.

Ссылка на комментарий

Мне 15, я учусь в колледже. И ты думаешь, что у меня нет времени уделить серверу? Я на експлоре сижу около 4 часов в день и при этом отлично справляюсь с учёбой. А теперь подумай над своим оскорблением.

Единственный способ, это сидеть ночью.Но кто будет сидеть пол ночи в кубиках, а потом идти на учебу с мешками под глазами.

Ссылка на комментарий

Единственный способ, это сидеть ночью.Но кто будет сидеть пол ночи в кубиках, а потом идти на учебу с мешками под глазами.

Я сижу максимум до 11, я очень люблю спать, так что не могу сидеть ночью.

Ссылка на комментарий

Я сижу максимум до 11, я очень люблю спать, так что не могу сидеть ночью.

Давай посчитаем: примерно с 8:00 до 14:00 учеба.Приходишь домой примерно в 14:30.Далее уроки, личная жизнь и т.д. Свободное время примерно с 21:00 до 23:00.Но кто будет свое драгоценное время тратить на игру в кубики?Вывод делай сам.

Ссылка на комментарий

Давай посчитаем: примерно с 8:00 до 14:00 учеба.Приходишь домой примерно в 14:30.Далее уроки, личная жизнь и т.д. Свободное время примерно с 21:00 до 23:00.Но кто будет свое драгоценное время тратить на игру в кубики?Вывод делай сам.

Логика бога...

Ссылка на комментарий

Давай посчитаем: примерно с 8:00 до 14:00 учеба.Приходишь домой примерно в 14:30.Далее уроки, личная жизнь и т.д. Свободное время примерно с 21:00 до 23:00.Но кто будет свое драгоценное время тратить на игру в кубики?Вывод делай сам.

Ты умеешь думать? Если нет то просто выйди с темы. Если у неё нету времени на игру в "кубики" то зачем она вообще подавала на эту должность.

Ссылка на комментарий

Мне 15, я учусь в колледже. И ты думаешь, что у меня нет времени уделить серверу? Я на експлоре сижу около 4 часов в день и при этом отлично справляюсь с учёбой. А теперь подумай над своим оскорблением.

Потому что нехуя не учишся вот и времени дохера! А она может хочет коледж с красным дипломом окончить. Не всё время её же играть и играть.

Ссылка на комментарий

Ты умеешь думать? Если нет то просто выйди с темы. Если у неё нету времени на игру в "кубики" то зачем она вообще подавала на эту должность.

Во время учебы никто не будет по 3-4 часа играть.Это учеба, а не лето или каникулы.

Ссылка на комментарий

Потому что нехуя не учишся вот и времени дохера! А она может хочет коледж с красным дипломом окончить. Не всё время её же играть и играть.

Не учусь, да? У меня всё отлично с учёбой, читай выше.

Во время учебы никто не будет по 3-4 часа играть.Это учеба, а не лето или каникулы.

А смысл тогда ей быть модератором?

Ссылка на комментарий

Ты умеешь думать? Если нет то просто выйди с темы. Если у неё нету времени на игру в "кубики" то зачем она вообще подавала на эту должность.

Ты тупой? Тебя её если и так личная жизнь интересовать не должна. Она могла насте в вк написать таково и таково меня не будет прошу не снимать.

Ссылка на комментарий

Ты тупой? Тебя её если и так личная жизнь интересовать не должна. Она могла насте в вк написать таково и таково меня не будет прошу не снимать.

Всё крч ясно, ты не читал выше. Перед тем как тут спорить лучше бы прочитал что я написал.

Ссылка на комментарий

Кстати, она заходит на сервер, чтобы просто забанить игроков.

 

Она выполняет свою работу забанить нарушителей выполняет мутят хелперы. А чтобы она играла она может не играть.

Всё крч ясно, ты не читал выше. Перед тем как тут спорить лучше бы прочитал что я написал.

Ты реально тупой или у тебя к ней неприязни отличник хренов?

Ссылка на комментарий

Она выполняет свою работу забанить нарушителей выполняет мутят хелперы. А чтобы она играла она может не играть.

Модератор не следящий за сервером - не модератор.

Ссылка на комментарий

Да, я не отрицаю, что я меньше стала заходить, но это не значит,что я не захожу. Я не виновата , что, когда я на сервере тебя нет. К

У меня учеба, я играю по 1-1,5 часа, но это не значит, что я вообще не захожу

Ссылка на комментарий

Да, я не отрицаю, что я меньше стала заходить, но это не значит,что я не захожу. Я не виновата , что, когда я на сервере тебя нет. К

У меня учеба, я играю по 1-1,5 часа, но это не значит, что я вообще не захожу

Он тебя недолюбливает и скинуть хочет вот и всё.

Ссылка на комментарий

Да, я не отрицаю, что я меньше стала заходить, но это не значит,что я не захожу. Я не виновата , что, когда я на сервере тебя нет. К

У меня учеба, я играю по 1-1,5 часа, но это не значит, что я вообще не захожу

Один раз я решил так сказать проследить за тобой. Я зашёл на сервер когда ты закрывала темы на форуме и после забаненых игроков ты сразу вышла, я просидел на сервере около 4+ часов. Вывод: Ты заходишь на сервер только чтобы забанить игроков.

Ссылка на комментарий

Один раз я решил так сказать проследить за тобой. Я зашёл на сервер когда ты закрывала темы на форуме и после забаненых игроков ты сразу вышла, я просидел на сервере около 4+ часов. Вывод: Ты заходишь на сервер только чтобы забанить игроков.

Проследим скажем один раз, ты делаешь выводы?

Может у меня что- то случилось, ну всякое бывает.. и я не смогла зайти, то ты уже делаешь такие выводы?

Ссылка на комментарий

Один раз я решил так сказать проследить за тобой. Я зашёл на сервер когда ты закрывала темы на форуме и после забаненых игроков ты сразу вышла, я просидел на сервере около 4+ часов. Вывод: Ты заходишь на сервер только чтобы забанить игроков.

Часовые пояса разные. Ты об этом не думал?Для начала всё разузнай, а потом делай выводы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...