Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера.


minikoshaa

Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность - хелпер.

 

2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день, 18 часов, 7 минут.

 

3)Ник в игре - minikoshaa.

 

4)Настоящее имя - Анастасия.

 

5)Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет.

 

6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется, как администратора. На сервере комбат крафт. Я была администратором, это было давно и я не уверена что кто-то может это подтвердить.

 

7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа в день.

 

8)В какое время обычно играете (по Москве) - В будни( в 17:00 по МСК), в выходные( в 14:00 по МСК). Чаще всего по разному.

 

9)Почему вы хотите занять эту должность? - Мне надоел кавардак на сервере, темболее: гриферство, оскорбление, мат, угрозы банами и т.п.

 

10)Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитала, обещаю быть строгой и непреклонной по отношению к игрокам( темболее к гриферам, никакой пощады!).

 

11)Напишите немного о себе - Учусь в Чайковской муниципальной СОШ номер 7. Помимо школы выпустилась с отличием из музыкальной школы номер 2, занимаюсь биологией и математикой. Веду ютуб канал. Успеваемость хорошая. Буду рада новому коллективу.

 

12)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/minikoshaa .

Ссылка на комментарий

Нейтрал удачи.

1.Хелпер не может банить.

2.Кавардак?

3.Непрочитаны правила, если ты их прочитала нужно написать - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Ссылка на комментарий

1)Я не писала о том, что я буду банить, я написала, что угрозы банами некоторых "якобы друзья у них модеры".

2) Да, кавардак, а что разве гриферство не кавардак, маты, оскорбления и выпрашивание ресурсов- это тоже не кавардак? Я правильно понимаю?

Нейтрал удачи.

1.Хелпер не может банить.

2.Кавардак?

3.Непрочитаны правила, если ты их прочитала нужно написать - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Ссылка на комментарий

За, удачи
Ниже напишу красными буквами как нужно правильно написать, измени пожалуйста

 

1)Желаемая должность - хелпер.
 
2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день, 18 часов, 7 минут.
 
3)Ник в игре - minikoshaa.
 
4)Настоящее имя - Анастасия.
 
5)Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет.
 
6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется, как администратора. На сервере комбат крафт. Я была администратором, это было давно и я не уверена что кто-то может это подтвердить.
 
7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа в день.
 
8)В какое время обычно играете (по Москве) - В будни( в 17:00 по МСК), в выходные( в 14:00 по МСК). Чаще всего по разному.
 
9)Почему вы хотите занять эту должность? - Мне надоел кавардак на сервере, темболее: гриферство, оскорбление, мат, угрозы банами и т.п.
 
10)Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
 
11)Напишите немного о себе - Учусь в Чайковской муниципальной СОШ номер 7. Помимо школы выпустилась с отличием из музыкальной школы номер 2, занимаюсь биологией и математикой. Веду ютуб канал. Успеваемость хорошая. Буду рада новому коллективу.
 
12)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/minikoshaa .

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...