Перейти к публикации

Админы "трудяги"


Рекомендованные сообщения

Я хочу сказать что АДМИНЫ ПОДНИМИТЕ С ДИВАНА ЖОПУ И СДЕЛАЙТЕ ХОТЯ БЫ НЕБОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ.Давно уже все жалуются что на версий 1.8.8 невозможно нормально пвпшется...Ну да админы же на шахтах 24 на 7 работают...

Почему админам лень просто добавить несколько модов .Например:

1.keystrokes mod

2.Orange's  Animations

3.Orange's Simple

4.OptiFine

5. ArmorStatus

Да их дафига,но да добавить в сервер эти моды "невозможно"...Хотя админам все равно на этот пост.Я знаю меня возможно забанят на форуме,но мне уже все равно на этот сервер.Пойду лучше на хайпиксель там хотя бы админы не работают на шахтах 24 на 7...

 

Ссылка на комментарий

Я хочу сказать что АДМИНЫ ПОДНИМИТЕ С ДИВАНА ЖОПУ И СДЕЛАЙТЕ ХОТЯ БЫ НЕБОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ.Давно уже все жалуются что на версий 1.8.8 невозможно нормально пвпшется...Ну да админы же на шахтах 24 на 7 работают...

Почему админам лень просто добавить несколько модов .Например:

1.keystrokes mod

2.Orange's  Animations

3.Orange's Simple

4.OptiFine

5. ArmorStatus

Да их дафига,но да добавить в сервер эти моды "невозможно"...Хотя админам все равно на этот пост.Я знаю меня возможно забанят на форуме,но мне уже все равно на этот сервер.Пойду лучше на хайпиксель там хотя бы админы не работают на шахтах 24 на 7...

Кому ты нужен тебя банить...

И да, OptiFine разве не установлен по дефолту?

А остальные моды это дело далеко не обязательно, игру они существенно не изменят...

Ссылка на комментарий

Раз ты такой умный, напиши им плагин по всем этим модам.

Ты думаешь что работа админов такая легкая? Ты ошибаешься.

Я не пытаюсь оправдать/защитить админа, просто говорю факт.

Ссылка на комментарий

Кому ты нужен тебя банить...

И да, OptiFine разве не установлен по дефолту?

А остальные моды это дело далеко не обязательно, игру они существенно не изменят...

Ахах существенно не изменят игру?Половина игроков хайпикселя играют с Orange's  Animations...

А это еще и русский сервер здесь 90% будут играть с этими модами

Раз ты такой умный, напиши им плагин по всем этим модам.

Ты думаешь что работа админов такая легкая? Ты ошибаешься.

Я не пытаюсь оправдать/защитить админа, просто говорю факт.

Хмм...странно почему интересно тогда на зарубежных серверах(Hypixel,CubeCraft и т.д)можно устанавливать эти моды?Почему интересно на хайпикселе можно даже с разных версий играть?Да не наверное создатели хайпикселя просто волшебники...

Ссылка на комментарий

Ахах существенно не изменят игру?Половина игроков хайпикселя играют с Orange's Animations...

А это еще и русский сервер здесь 90% будут играть с этими модами

 

Хмм...странно почему интересно тогда на зарубежных серверах(Hypixel,CubeCraft и т.д)можно устанавливать эти моды?Почему интересно на хайпикселе можно даже с разных версий играть?Да не наверное создатели хайпикселя просто волшебники...

Вайм- не Хайпиксель, в таком случае иди на хайпиксель, ты здесь нам не нужен.
Ссылка на комментарий

 

Против .

Так как у большинства игроков слабые ПК и ноут буки .

И вот эти моды могут создавать лаги на VimeWorld , другим игрокам .

Удачи с воплощением идеи .

Оптифайн только улучшает игру, 2 и 5 молы просто добавляют несколько иконок, с показателями брони и кликов в сек. Даже если у человека вайм ели тянет то эти моды хуже ему не сделают, т.к. вообще не нагружают пк

Ссылка на комментарий

Ахах существенно не изменят игру?Половина игроков хайпикселя играют с Orange's  Animations...

А это еще и русский сервер здесь 90% будут играть с этими модами

Да мне без разницы, что половина хайпикселя с ним играет. Если что-то не нравится - вали туда, ты тут никому не сдался.

Вот сейчас на сервере такая куча онлайна, так почему же эти 90% ничего не говорят об этих модификациях? Не придумывай бредни, максимум, кому это действительно нужно - это не более 1%.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...