Перейти к публикации

MineMacro | Обсуждение


eXpl01TeR

Рекомендованные сообщения

MineMacro
 

Что это такое и с чем это едят?
Представляю вам многофункциональную программу, предназначенную для упрощения игрового процесса пользователя.
( Если проще, нажимает за вас определенные клавиши )


Но! Не спешите расстраиваться и думать что это "очередной шлак".
Данная программа в какой-то степени уникальна и не имеет таких же многофункциональных, красивых и продуманных аналогов.

 

Плюсы данной программы:

+ Действительно приятный дизайн для глаза
+ Простой и понятный интерфейс
+ Счетчик CPS, почему бы и нет
+ Многофункциональность и настраиваемость
+ Программа может красиво переливаться

 

Минусы данной программы:

- GUI не видно в полноэкранном режиме игры, но функции будут работать

- Программа сделана на Java, соответственно любит обедать вашим ОЗУ и FPS
- Программа использует библиотеки WinAPI, соответственно работать на Linux и других операционных системах не будет


Скриншоты:

Screenshot-1.png

Screenshot-2.png

Screenshot-3.png

Screenshot-4.png


 

Внимание:
Данная программа пока "в планах", данная тема создана просто для обсуждения, именно по этому она в разделе флуд.
Готовность программы примерно 40%

Повторюсь еще раз, это не чит, не стоит ожидать того, что после того как я ее сделаю и вы ее загрузите, вы будете убивать абсолютно всех, у вас появится третий глаз и вы станете бить за 7 блоков.

Если у вас есть желание следить за обновлениями или какими-то новостями, вы можете присоединиться к группе вконтакте.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если только Auto Bow, весь остальной функционал разрешен..

Хотя возможно еще Chest Stealer под сомнением

Chest Stealer не под сомнением.

Это полноценный чит, который мешает игре конкретно. Поставь себя на место тиммейта игрока с такой софтиной, будет совсем неприятно.

Ссылка на комментарий

Чест стиллер - тот же макро. просто под градусом солотов в сундуке наводит и кликает. Не чит это. я лайк поставил

Ты серьезно? Ты считаешь, что CS не дает такого прямо преимущества над игроками, чтобы это считать не читом, а макросом? Я понимаю, что на этом проекте толератно к макросам относятся, но, извини меня, не до такой степени...

Грань должна быть и грань проекта - макросы на фастбридж, все. CS - полноценный чит, и пока ты собираешь сундуки на HG, другой игрок уже все собрал за полсекунды, но он останется безнаказанным.

Могу еще сказать, что Trigger/AimBot - это, по сути, тоже макрос ведь, но считается читом. В его же функцию входит только наведение на игрока, чтобы точность ударов была равна 100%, или тут пошло противоречие самому себе?)

Изменено пользователем Ascendancy
Ссылка на комментарий

Ты серьезно? Ты считаешь, что CS не дает такого прямо преимущества над игроками, чтобы это считать не читом, а макросом? Я понимаю, что на этом проекте толератно к макросам относятся, но, извини меня, не до такой степени...

Грань должна быть и грань проекта - макросы на фастбридж, все. CS - полноценный чит, и пока ты собираешь сундуки на HG, другой игрок уже все собрал за полсекунды, но он останется безнаказанным.

Могу еще сказать, что Trigger/AimBot - это, по сути, тоже макрос ведь, но считается читом. В его же функцию входит только наведение на игрока, чтобы точность ударов была равна 100%, или тут пошло противоречие самому себе?)

Во-первых - триггер дает так же рич, значит это - чит. К тому же триггер - не макрос, потому что здесь используется java, при виде hitboxa игрока триггер начинает бить. Про аим вообще молчу, он аимится на hitbox человека, что тоже делается через Яву.
Ссылка на комментарий

Чест стиллер - тот же макро. просто под градусом солотов в сундуке наводит и кликает. Не чит это. я лайк поставил

Этот человек прав.

 

Программа полностью легальна, она не внедряется в процесс и не изменяет код игры.

По сути, каждую функцию которую вы видите на скриншоте, я могу воссоздать на любой игровой мышке, или же на Macros Effects.

 

Отличаться это будет лишь тем, что программа не будет иметь действительно приятного и удобно настраиваемого интерфейса.

Ну и мелких фич так же не будет, типа, звуки кликов и т.д.

Ссылка на комментарий

Решил использовать данную тему как "лог обновлений", как-раз тема будет "Апаться" и просмотров будет больше.

Update:
+ К функциям Bridge и Clicker добавлена возможность переключения типа активации.
( Вы можете самостоятельно выбрать, как должны активироваться функции, когда клавиша нажимается ( переключать ) или работать пока клавиша зажата )

Ссылка на комментарий

Update:
+ Добавлена функция "Stop" останавливающая хоткеи и другие активные функции, будет активироваться на ~.

( Для того чтобы вы могли к примеру написать в чат и у вас случайно не включился кликер/бридж )

Менять кнопку именно этой функции нельзя.

Ссылка на комментарий

Update:

+ Добавлены вариации бриджа боком ( до этого были только задом )

+ Пофикшен баг, когда после работы бриджа сообщения писались капсом

 

Это ясно что если настроить бридж на CAPS LOOCK то сообщения после него будут капсом)

Ну такое 

Изменено пользователем ILikeMyLife
Ссылка на комментарий

Это ясно что если настроить бридж на CAPS LOOCK то сообщения после него будут капсом)

Ну такое 

Не знаешь - не пиши.

Щас бы писать, не зная как пишется Caps Lock.

 

И это не из-за него было. Баг был связан с шифтом.

Ссылка на комментарий

Это программа для тех, у кого руки кривые?

Ага, она значительно улучшит твои навыки.

Спешл фор ю, так сказать.

 

А вообще, не адекватные тут люди. Большинство людей гоняют с тем же VTopClicker, который по функционалу практически не отличается от обычного кликера, про дизайн вообще молчу. Но у программ с плохим интерфейсом и маленьким функционалом в разделе "ваши разработки", хорошие и подбадривающие комментарии.

 

Я разрабатываю программу с красивым интерфейсом и обширным функционалом, я стараюсь для людей. Но вместо этого, я получаю глупые, провокационные комментарии в стиле "Руки кривые", нет, это программа позволяет играть максимально комфортно, будь ты хоть профессионал. А играть с ней или нет, выбирать уже вам.

 

Ссылка на комментарий

За ратник/стиллер тоби пизда

Пустые вбросы, программа еще даже не доделана, а ты уже на реактивной тяге своего очка в стратосферу улетел.

 

Щас видосик запилю, жди кисунь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...