Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере- 94 д. 19 ч. 42 м. 
3. Ник в игре - _Flyffi_Flop_ 
4. Настоящее имя - Ирина 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - на должности я была, но не на крупных серверах, а на одном маленьком проекте. Вовремя моего модерирования на этом проекте, который в данный момент закрыт из-за небольшого онлайна, я была ответственна к своей работе, активно следила за нарушителями. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - С 4 до 8 часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00-23:00 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я вижу должность "модератора" как поистине ответственную работу, к которой не стоит относится халатно. Основной целью после моего принятия будет наблюдение за сервером (помощь игрокам, наказ игроков за несоблюдение правил). Еще одной важной целью будет активное использование форума, закрытие жалоб, ответов на вопросы пользователей. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
11. Напишите немного о себе - Я общительная личность. Люблю знакомиться с новыми людьми, общаться в большой компании.По характеру я внешне спокойна. Люблю подумать и помечтать.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/ira_09011.gif?extra=eI_8e8hsqLXx8kZCh5clHWb8DAH

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...