Перейти к публикации

Заявка на должность!


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность: Модератор 

2.Время в игре: 35 д. 4 ч. 5 м.

3.Ник в игре: vladislav123sm.

4.Имя: Влад.

5.Возраст: 16 лет.

6.Есть ли опыт в этом деле: Нету.

7.От 5-ти к 6-ти часам я готов отдать проекту.

8.По Москве я играю: c 17:00 к 22:00.

9.Я хочу стать занять эту должность так как замечаю много невнимательных модераторов, неадекват.игроков, людей с использованием софтов и прочее...

10. Разумеется, обязуюсь быть достойным модератором!

11. Меня зовут Владислав, я не только играю на проекте, но играю в футбол в свободное для себя в время, или могу повисеть на турнике, играю на проекте на свое удовольствие, или когда есть свободное время. Можно сказать что я веселый человек, хорошо учусь в школе, друзей много, но я не люблю уделять много время на соц.сети, также люблю шутить, ну вот моя небольшая биография обо мне.

12.https://vk.com/id213351903

 

Ссылка на комментарий

Правила не прочитаны. Против, удачи

 

 

1.Желаемая должность: Модератор 

2.Время в игре: 35 д. 4 ч. 5 м.

3.Ник в игре: vladislav123sm.

4.Имя: Влад.

5.Возраст: 16 лет.

6.Есть ли опыт в этом деле: Нету.

7.От 5-ти к 6-ти часам я готов отдать проекту.

8.По Москве я играю: c 17:00 к 22:00.

9.Я хочу стать занять эту должность так как замечаю много невнимательных модераторов, неадекват.игроков, людей с использованием софтов и прочее...

10. Разумеется, обязуюсь быть достойным модератором!

11. Меня зовут Владислав, я не только играю на проекте, но играю в футбол в свободное для себя в время, или могу повисеть на турнике, играю на проекте на свое удовольствие, или когда есть свободное время. Можно сказать что я веселый человек, хорошо учусь в школе, друзей много, но я не люблю уделять много время на соц.сети, также люблю шутить, ну вот моя небольшая биография обо мне.

12.https://vk.com/id213351903

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...