Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор [MiniGames]"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 18 д. 0 ч. 43 м.

Ник в игре - MrPe4eH9

Настоящее имя -  Александр 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да , есть небольшой опыт в данной сфере , был много раз администратором на других серверах Майнкрафта , так же содержал большие группы в ВК.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 23:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Давно играю на этом проекте , часто вижу в лобби SkyWars , BedWars и т.д как игроки оскорбляют друг-друга , вот хочу сделать что-бы этого не было оскорблений и т.д. Так же иногда попадаются читеры , встречал их в играх SkyWars`a , хочу избавиться от них.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно , обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Как я писал в 3-ем пункте , зовут меня Александр обучаюсь еще в школе в 11 классе. Занимаюсь футболом, и баскетболом. У меня в день много свободного времени по 4-6 часов , вот хочу это время отдавать полезному делу , вашему проекту VimeWorld.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/aleksandrwinchester

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 18 д. 0 ч. 43 м.
  • Ник в игре - MrPe4eH9
  • Настоящее имя -  Александр 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да , есть небольшой опыт в данной сфере , был много раз администратором на других серверах Майнкрафта , так же содержал большие группы в ВК.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 23:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Давно играю на этом проекте , часто вижу в лобби SkyWars , BedWars и т.д как игроки оскорбляют друг-друга , вот хочу сделать что-бы этого не было оскорблений и т.д. Так же иногда попадаются читеры , встречал их в играх SkyWars`a , хочу избавиться от них.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно , обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Как я писал в 3-ем пункте , зовут меня Александр обучаюсь еще в школе в 11 классе. Занимаюсь футболом, и баскетболом. У меня в день много свободного времени по 4-6 часов , вот хочу это время отдавать полезному делу , вашему проекту VimeWorld.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/aleksandrwinchester

 

Нейтрал,удачи

Изменено пользователем Diman4ik25
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...