Перейти к публикации

Заявка на модер!


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Да,я играл в сервере больше 24 часов!

Ник в игре - umz2k9

Настоящее имя - Ернар

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -Мне 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да,я в других серверах был администраций,но оказалось что админы кидоки!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Конечно,я в сервере много времени играю!Ну примерно 4-5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -17:00 

Почему вы хотите занять эту должность? -Много игроки материться и оскорбляет друг-друга!Ну я не люблю что VimeWorld был таким!

Прочитали ли правила нашего проекта? -Конечно же!

Напишите немного о себе -Здравствуйте администрация VimeWorld`a! Мне 17 лет и я живу в Казахстане!Я знаю по руский и по English!Я грамотный и не злой.Я не люблю когда игроки,донатеры оскорбляет,пишет "L","ez4" и т.д !Простите что я поставил ник umz2k9 я там уже купил плащ не хочу изменить ник.Простите пожалуйста!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) -https://vk.com/ernartop

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Да,я играл в сервере больше 24 часов!
  • Ник в игре - umz2k9
  • Настоящее имя - Ернар
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -Мне 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да,я в других серверах был администраций,но оказалось что админы кидоки!
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Конечно,я в сервере много времени играю!Ну примерно 4-5 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) -17:00 
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Много игроки материться и оскорбляет друг-друга!Ну я не люблю что VimeWorld был таким!
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Конечно же!
  • Напишите немного о себе -Здравствуйте администрация VimeWorld`a! Мне 17 лет и я живу в Казахстане!Я знаю по руский и по English!Я грамотный и не злой.Я не люблю когда игроки,донатеры оскорбляет,пишет "L","ez4" и т.д !Простите что я поставил ник umz2k9 я там уже купил плащ не хочу изменить ник.Простите пожалуйста!
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) -https://vk.com/ernartop

 

Удивлён твоей заявкой :D  :D

Заметил такое предложение:Да,я играл в сервере больше 24 часов!

ахах,как можно играть в сервере?

Да и правила у тебя не прочитаны,если тебе 17 лет,то я думаю ты должен соблюдать знаки препинания,но к сожалению место знаков препинания(в некоторых предложениях) ты тупо ставишь восклицательные знаки(уже доказываешь что тебе не 17 лет).

Может тебе и 17 лет,но ты не доказал это...

Задумайся над данными ошибками,выучи где надо ставить тот или иной знак,а где не надо.

Удачи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...