Перейти к публикации

Предложение по Бед варсу


Рекомендованные сообщения

у меня есть немного идей по игре Бед Варс 

1 добавить ложный маяк на пример ты на дорожке соперника , прыгаешь в низ и активируешь платформу и ставишь ложный маяк чтобы соперник подумал что ты умер  

2 добавить торговца на центре что бы когда держишь центр ты мог купить что то не убегая на базу что бы в это время никто не пришёл на центр

3 добавить зелья невидимости и взрывные зелья отравления, мгновенного урона и слабости 

Ссылка на комментарий

Ну я даже не знаю насчёт Ложного маяка. С одной стороны, почему бы и нет, но с другой стороны, если человек из команды врага всё таки посмотрит вниз, чтобы убедится, что ты умер, и увидит, что ты ещё стоишь на платформе и ещё не телепортировался к себе на базу или предпринял что-нибудь ещё, например, начал стоить мост к дорожке, с которой спрыгнул, то маяк делается абсолютно бесполезным.

Поэтому я выдвигаю предложение, что маяк мог бы давать эффект невидимости на короткое время (не более 15 секунд)
Но как сделать так, чтобы противник на 15 секунд не видел блоки, которые ты ставишь, остаётся для меня загадкой.
Плюс ко всему, чтобы окончательно сбить противника с толку, стоило бы ещё высветить в чате, мол:

Игрок 1 был убит игроком 2. Где 1, это игрок, который активировал маяк, а 2 - которого он пытается обмануть
                                                                          ▲▲▲
Но я против второго и третьего пункта. ▲▲▲ А если сделать вот это вот или ещё что-либо, что увеличит полезность маяка, то я за маяк.

Изменено пользователем AlbertTrewor
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...