Перейти к публикации

Добавление клиента Anti-Cheat


Рекомендованные сообщения

Каждый игрок встречал когда нибудь на проекте читера. И моя идея такова: Почему бы не добавить на VimeWorld клиент Anti-Cheat? Например как в FortNite в новом обновлением теперь запускается вместе с игрой анти чит(Easy Anti Cheat) или как в FACEIT тебе необходимо установить античит что бы начать играть. Это удобно. И притом читеров не будет(если конечно мамины скриптеры не напишут обход). Некоторые не поймут тему и напишут: А если игрок не запустить античит? Так же вам отвечаю: То тогда у него не запустится VimeWorld. Можно дажем сделать это всё на EasyAntiCheat . Надеюсь меня поймут игроки которые давно играют на этом проекте. Если вы пишите "Против" то пишите и причину. Так же и с "Нейтрал".

Изменено пользователем Frain123
Ссылка на комментарий

Идея в стиле сделайте вайм лучше, добавьте новые мг, добавьте новые карты и персонализации. Такие темы созданы на подлизывание задницы игрокам, дабы все были согласны. Но мне откровенно похуй на вайм и я никогда не встречал там читеров, хотя играл по фану год не больше.

Ссылка на комментарий

Не будет читеров.

все можно обойти. Даже этот анти-чит, да не через неделю модет через пол года, но обойдут, так устроен вайм:) Изменено пользователем Tvoya_navsegda
Ссылка на комментарий

все можно обойти. Даже этот анти-чит, да не через неделю модет через пол года, но обойдут, так устроен вайм :)

Обновления анти чита тоже бывает. Врятли обойдут дажем через пол года.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...