Перейти к публикации

Заявка на должность ''Хелпер''


Mr_Toporls

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2д. 18ч. 13м. (На данном аккаунте, регистрировался 7 месяцев назад. А вообще на VimeWorld более 10 месяцев)

Ник в игре - Mr_Toporls

Настоящее имя - Арсен

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 (Скоро 18)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Был администратором на многих проектах, имел свой и получал с него не маленький доход с доната.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 17:00

Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте, появилось много неадекватных игроков в чате. Но Модерация не успевает за этим следить, ибо на сервере и так множество нарушителей. Я-же хочу пополнить состав хелперов, и помогать проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам (Обязуюсь быть достойным Хелпером)

Напишите немного о себе - Сам живу в Москве, бывший волейболист. Хожу на различные тренировки, параллельно с учёбой. Занимаюсь настольным теннисом, и борьбой. Хочу заняться музыкой, т.к. у меня это хорошо получается. Но не смотря на такой большой график, я имею достаточно свободного времени для игры в майнкрафт и другие различные видео игры. Готов уделять не мало времени для игры на VimeWorld. Встречаюсь с девушкой, имею много знакомых и друзей. Перехожу в 10 класс.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/id482779034

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...