Перейти к публикации

Заявка на пост модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 97 часа

Ник в игре - SlavatarGame

Настоящее имя - Вячеслав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет, в этом году будет 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует, хочу получить на этом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 или 5.

В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно в 2:00 или же 12:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту избавляться от разных нарушителей, делать игру более комфортнее.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Вячеслав. Учусь я в 10 классе. После окончания школы, я собираюсь поступить на программиста, я считаю что для меня это будет более правильным чем идти на того же архитектора. В свободное время я занимаюсь изучению языка Python, посещаю уроки робототехники и спортивную секцию кикбоксинга.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - vk.com/slavatargame

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 97 часа
  • Ник в игре - SlavatarGame
  • Настоящее имя - Вячеслав
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет, в этом году будет 18
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует, хочу получить на этом проекте.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 или 5.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно в 2:00 или же 12:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту избавляться от разных нарушителей, делать игру более комфортнее.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Вячеслав. Учусь я в 10 классе. После окончания школы, я собираюсь поступить на программиста, я считаю что для меня это будет более правильным чем идти на того же архитектора. В свободное время я занимаюсь изучению языка Python, посещаю уроки робототехники и спортивную секцию кикбоксинга.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - vk.com/slavatargame (Сделай ссылку так, чтобы по ней можно было нажимать.)

 

- Нейтрал, удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...