Перейти к публикации

Проблеммы с донатом!Помогите!


6690026

Рекомендованные сообщения

Я играл в игру, потом захотел еще 1 раз вип! задонатил вимеры (200), обменял в разделе "система доната", а потом начал ждать! И так я жду уже 1 день! До сех пор не пришел вип и коины! Есть видео как я оплачивал все и как пришли вимеры на счет,а далее то!! шкала доброты показала что уже 400 вимеров я отдал. 1 раз за прошлый вип, и вот 201 за этот!!!
Прошу помощи у администрации. Разберитесь пожалуйста. 
Дайте вип!

Мой ник: 6690026

Заранее спасибо!

Изменено пользователем 6690026
Ссылка на комментарий

Я играл в игру, потом захотел еще 1 раз вип! задонатил вимеры (200), обменял в разделе "система доната", а потом начал ждать! И так я жду уже 1 день! До сех пор не пришел вип и коины! Есть видео как я оплачивал все и как пришли вимеры на счет,а далее то!! шкала доброты показала что уже 400 вимеров я отдал. 1 раз за прошлый вип, и вот 201 за этот!!!

Прошу помощи у администрации. Разберитесь пожалуйста.

Дайте вип!

Мой ник: 6690026

Заранее спасибо!

 

 

Бро там система такая на личном кабинете чекни тесть ты купил первый раз вип ты второй раз не получишь дальше как по системе доплаты до премиум и тд то есть вип 200 уже есть ты задонил ещо 200 защитало как 400 если я не ошибаюсь то премка 500 то тебе ещо надо 100 и премка выдается автоматом почекай в личном кабинете там есть Донат жми и выбири система доната и там почитай внимательно удачи.)

Ссылка на комментарий

Бро там система такая на личном кабинете чекни тесть ты купил первый раз вип ты второй раз не получишь дальше как по системе доплаты до премиум и тд то есть вип 200 уже есть ты задонил ещо 200 защитало как 400 если я не ошибаюсь то премка 500 то тебе ещо надо 100 и премка выдается автоматом почекай в личном кабинете там есть Донат жми и выбири система доната и там почитай внимательно удачи.)

Спасибо, я понял!

Ссылка на комментарий

Вип - 200 вим (30 дней 1 раз) 

Премиум - 500 вим (45 дней 2 раза, есть ещё на 60 дней он стоит 1000 вим)

Холи - 1500 вим (навсегда 1 раз)

Иммортал - 5000 вим (навсегда 1 раз) это последний донат.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...