Перейти к публикации

deleted


Рекомендованные сообщения

ny хз. Оч тускло, всё сделано в темных оттенках. Опять какая-та непонятная структура. 2  диска, и мид, который построенный из около 8 разных блоков. Немного странно. Буду нейтрален. 

Ссылка на комментарий

ny хз. Оч тускло, всё сделано в темных оттенках. Опять какая-та непонятная структура. 2  диска, и мид, который построенный из около 8 разных блоков. Немного странно. Буду нейтрален. 

Так и задумывалось, я мог использовать совсем другие, яркие оттенки, но я решил сделать чёрно-белый окрас карты. 

Ссылка на комментарий

Не думаю, что есть смысл говорить про ущербность и несерьёзный вид глины, но и не стоит, тут есть проблемы куда побольше. Карта не может определиться: то ли тут преобладают резкие и прямые формы, то ли сглаженные и округлые, если говорить простым языком. Атмосфера крайне унылая и непонятная, чувствуется попытка создать печаль и безысходность ахроматическими цветами, но преобладание серых и белых, а не чёрных оттенков, и тем более день, рушат эту попытку полностью. Промежутки имеют крайне корявую и неприятную форму, а для карты, где кроме этих самых форм ничего и нет, это крайне плохо. Если промежутки просто убогие, но там хотя бы старались что-то сделать, то на старт явно забили и был сделан простой блинчик с такими же корявыми формами. Итог: карта сама не понимает, что она такое - то ли попытка выехать на красоте формы, то ли на атмосфере, то ли на простоте, но ничего из этого сделать у неё не получилось. Не стоит пытаться сесть на все стулья, если даже на одном ровно сидеть у тебя получается с трудом. 

Изменено пользователем _TheDarkDragon_
Ссылка на комментарий

ЗА,ибо на такой карте можно спокойно поиграть и дать "разыграться фантазии",т.е. строишь форт или же придумываешь шикарный деф,которому не помешают полублоки и т.д. Карта хорошая,кто-то писал про тусклость,а почему нет? Он мог бы сделать каждый остров своего цвета и тут нашлись бы "диванные" эксперты,которые бы писали про убогость островов.Как по мне,карта годная. Я еще раз пишу ЗА. Удачи.

Изменено пользователем MrJameson
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...