Перейти к публикации

Закрыто


  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Присоединяюсь к идее на переход на 1.7.10.

    • +
      19
    • -
      13


Рекомендованные сообщения

ещё раз


Обычные сервера существуют до сих пор только потому, что там еще играют люди. Их адекватная поддержка занимает кучу времени, а толку от этого нет. Так что они будут работать, пока там есть люди и они себя окупают, иначе смысла их держать нет.
Ссылка на комментарий

Вот именно, там играют. Поэтому надежда у нас всегда на это будет. 

перефразирую: Дима не хочет уделять время на поддержку модовых серверов, т.к. не видит в этом смысла.

Если игроки уйдут оттуда, то сервера просто закроются. Но игроки продолжают там играть, донатить и жаловаться на лаги и дюпы.

Ссылка на комментарий

перефразирую: Дима не хочет уделять время на поддержку модовых серверов, т.к. не видит в этом смысла.

Если игроки уйдут оттуда, то сервера просто закроются. Но игроки продолжают там играть, донатить и жаловаться на лаги и дюпы.

Какой то вечный круг боли....

Ссылка на комментарий

ОГРОМНОЕ спасибо за информацию, но думаю, продолжать надеяться никто не запретит. 

перефразирую: Дима не хочет уделять время на поддержку модовых серверов, т.к. не видит в этом смысла.

Если игроки уйдут оттуда, то сервера просто закроются. Но игроки продолжают там играть, донатить и жаловаться на лаги и дюпы.

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий

Поддержка модовых серверов-жопаболь. Практически половина модовых серверов на которых я играл в этом  году уже закрылись,даже несколько проектов успело распаться.Да и у модовых серверов очень часто достаточно большие проблемы с онлайном,в связи со сложностью и специфичностью контента.Современной детворе моды не нужны,к сожалению.

Изменено пользователем YJlEU
Ссылка на комментарий

Поддержка модовых серверов-жопаболь. Практически половина модовых серверов на которых я играл в этом  году уже закрылись,даже несколько проектов успело распаться.Да и у модовых серверов очень часто достаточно большие проблемы с онлайном,в связи со сложностью и специфичностью контента.Современной детворе моды не нужны,к сожалению.

качественные модовые сервера нужны всем, даже они могут быть контентом для 20+ лет игроков, ибо это интересно, но так как серверами заниматься некому, не судьба

Ссылка на комментарий

Как по мне, сейчас даже +- стабильный онлайн. Не стоит забывать, одна группа игроков, сменяет в течение дня другую. Поэтому тут логичнее говорить о посещаемости, а не о онлайне. Да и сейчас учеба, везде онлайн упал. 

Поддержка модовых серверов-жопаболь. Практически половина модовых серверов на которых я играл в этом  году уже закрылись,даже несколько проектов успело распаться.Да и у модовых серверов очень часто достаточно большие проблемы с онлайном,в связи со сложностью и специфичностью контента.Современной детворе моды не нужны,к сожалению.

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...