Перейти к публикации

Правду, которую я хотел вынести ещё весной.


iNoidy

Рекомендованные сообщения

Я тут вижу большое количество новых людей, ну что-ж, приветствую. Мне бы хотелось разъяснить ситуацию с моим прошлым баном на форуме. Для новеньких эта ситуация совершенно неизвестная, как и я, ну будем со временем знакомится, если мой аккаунт здесь не забанят. 

Начнём с того, что в прошлом здесь было очень много друзей/знакомых к которым я с теплотой относился, к некоторым отношусь также и сейчас, потому что это некоторая дружба, хоть и на расстоянии. В тот период времени я хорошо лади с людьми из гильдии "СОВА", с Серёжкой Медведевым, с СашейЦифорки с;  Приятно вспоминать определённые моменты в прошлом, не все, конечно, но была, некоторая приятная атмосфера, ламповая, что ли.

В тот период времени уже многих банили за оскорбления главной администрации. Было даже забавно смотреть на некоторые ситуации, ибо некоторые оскорбления вообще не были подкреплены мотивом. У некоторых была, но я немного не знаком с этим. Я знаком с поступком Серёжи, Холмеса  и других лиц, я не помню всех. Спустя время их блокируют о форуме, в тот момент я не так знаком с данной ситуацией, познакомился я с ней чуть позже, ибо когда я даже спрашивал у Серёжи, то сразу ответа я не получил, меня эта вся ситуация заинтриговала, с течением времени, я узнал о сути ситуации. Самое ужасное, что я сделал, то что я выслушал только одну сторону этой ситуации, я совершенно не думал спрашивать у другой стороны ситуации, почему-то даже в голову не приходило. Спустя n-е количество времени их банят на форуме, перебанили большую часть моих друзей. Поэтому я на эмоциях решился написать тот статус с посылом далеко и надолго, ключевое слово "на эмоциях". В первое время я отрицал факт того, что я сожалею, хотя в глубине я понимал, что сделал это зря. Мне стали писать "Добро пожаловать в АО", хотя этот поступок совершенно не относился к АО, он был отдельным от всех. Он был сделан из-за перебана моих друзей и из-за мысли того, что здесь мне станет сложно находится без близких мне людей по общению.  С течением времени я всё больше и больше понимал, что поступок был выполнен слишком быстро, необдуманно, на эмоциях.

Скорее всего меня заблокируют здесь, но мне стало гораздо легче, ибо я высказал всю ситуацию с моей стороны, я сказал правду, которую я знаю. Я бы хотел бы здесь видеть людей, которых я видел раньше, зимой. Мой аккаунт был заблокирован весной этого года. Надеюсь вы поймёте мой неосознанный поступок.

С уважением HollywoooD, или же Никита с;

Ссылка на комментарий

Чел,у меня на форуме 6 забаненных аккаунтов. если ты нарушаешь правила ты должен быть готов понести нарушения.
Если морально ты слаб то ты не сможешь вынести это.
Мою основу на мг забанили по подставе,но жизнь такова и я поделать ничего не могу.

Ссылка на комментарий

Чел,у меня на форуме 6 забаненных аккаунтов. если ты нарушаешь правила ты должен быть готов понести нарушения.

Если морально ты слаб то ты не сможешь вынести это.

Мою основу на мг забанили по подставе,но жизнь такова и я поделать ничего не могу.

В данном случае я просто осознаю, что я сделал чересчур поспешно и необдуманно. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...