Перейти к публикации

каво


Рекомендованные сообщения

hapkoiiika

https://forum.vimeworld.ru/user/48367-hapkoiiika/

lell

empire

недостаточно оснований для наказания игрока. подтверждения принадлежности территориии убитому игроку нет(на видео отсутствует /rg i)=> бАн ПрОсТо ТаК

https://forum.vimeworld.ru/topic/248064-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-basik-%D0%BE%D0%BD-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D1%8F-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%8E-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B1%D0%B0%D0%B1/

https://imgur.com/a/E1VrZLF

дополнительная информация по моему желанию: произошел бан по причине троллинг

Изменено пользователем Lell
Ссылка на комментарий

В видео нет /rg i, но по факту регион есть.

 

eTBLs9y.jpg

 

 

P.s Знаешь.. Время идет, люди меняются, а ты каким был, таким ты и остался, пупсик :*

ты, должно быть, посмотрел жалобу, не обнаружил информации о привате и решил самостоятельно убедиться в том, что приват есть, так?

Ссылка на комментарий

а я считаб, что его там не было, и видео в жалобе тому подтверждение. Наказание модератор выдает на основании того, что есть в жалобе, но если ты такой заботливый и сам нашел то место, то укажи это в своем ответе к той спмой жалобы, в противном случае ты и не знал, что нужен рг и или же был невнимателен, отмазки излишни. А на скрине, который предоставлен в кач-ве пруфа, тот самый игрок, который по всей видимости телепортиррвал тебя, сомневаюсь, что это было в момент проверки жалобы 


очевидная ошибка и детские попытки защитить себя достойны поведения модератора 

Ссылка на комментарий

"мне показалось, там был приват, забаню-ка я игрока, который, вероятно, невиновен, а если на меня будет жалоба, слетаю на координаты и проверю" 

несерьёзно, интересуйся впредь у более опытных модераторов, ибо такая возможность даётся

Изменено пользователем Lell
Ссылка на комментарий

"мне показалось, там был приват, забаню-ка я игрока, который, вероятно, невиновен, а если на меня будет жалоба, слетаю на координаты и проверю" 

несерьёзно, интересуйся впредь у более опытных модераторов, ибо такая возможность даётся

Кнш же,Наркоша же вообще не ценит свою должность,так и было,да-да

Ссылка на комментарий

Какая же ты крыса. Сколько можно своих коллег сливать? Ну раз умный такой, то и подсказал бы о ошибке.

 

Кто кому коллега и почему я должен подсказывать? Отдыхай
Ссылка на комментарий

А ты не нн?)

Он тринадцатилетний пухляш,сидящий на фоне обоссаного ковра где то за мкадом,с нереально высоким уровнем чсв и отсутствием интеллекта как такового,а ну ещё его маму сбил поезд)

Ноунеймы,вообще-то здесь есть доля правды.

Модератор забанил игрока,не проверив,есть ли регион.

 

Ты прям на все 100 процентов уверен что он не проверял рг,у тебя даже пруфы есть?)

Вы с леллом живёте в каких то своих мирках,отделённых от реальности,видите лишь то что хотите видеть.Очнись,возможно прямо сейчас за стенкой твой батя лимонит твою новую мачеху,которая оформит тебе путёвку в детдом,предотврати это пока не поздно :3

Ссылка на комментарий

WhyHYJB.png?1

Кст вот чем это тебе не доказательство?)

ахаха чееее ты в курсе что на незаприваченной территории можно открывать сундуки??))))

 

кстати, мнение анимешников и людей, который делают мемы "как я провёл своё лето", не учитываются, ты свободен

Изменено пользователем Lell
Ссылка на комментарий

ахаха чееее ты в курсе что на незаприваченной территории можно открывать сундуки??))))

 

 

Конечно же именно в том месте и не будет привата,как правдоподобно))0 

 

 

 

 

кстати, мнение анимешников и людей, который делают мемы "как я провёл своё лето", не учитываются, ты свободен

С каких это пор ты,слуга народа,решаешь чьё мнение важно а чьё нет?) Сходи лучше проверь что у тебя там в соседней комнате происходит,мало ли скоро ты станешь братом Фёрствиннера)0)

Ссылка на комментарий

Конечно же именно в том месте и не будет привата,как правдоподобно))0 

Всё возможно. На Empire одной командой можно посмотреть приваты абсолютно любого человека, а по названию узнать и координаты. Именно поэтому на сервере очень много домов залиты, либо разгриферены. Некоторые знают про это и не приватят дом, чтобы его нельзя было отыскать таким способом. Сервер PvP, поэтому это точно не приват, в котором стоит флаг pvp:allow. А ситуаций, когда посторонние люди могут попасть в такой дом, довольно много. Например, владелец дома хотел тпшнуть своего друга, а за секунду до /tpaccept появился новый запрос на тп, который и был принят 

Ссылка на комментарий

ахаха чееее ты в курсе что на незаприваченной территории можно открывать сундуки??))))

 

кстати, мнение анимешников и людей, который делают мемы "как я провёл своё лето", не учитываются, ты свободен

Я кншн всё понмаю, но можно сказать то же про челиков слушающих реп и т.п. шлак ... 

Так что не стоит говорить, что мнение людей смотрящих аниме не учитывается, ты никто чтобы это решать .

Ссылка на комментарий

Я кншн всё понмаю, но можно сказать то же про челиков слушающих реп и т.п. шлак ... 

Так что не стоит говорить, что мнение людей смотрящих аниме не учитывается, ты никто чтобы это решать .

Это применимо только к этой теме, где я четко дал понять ребенку, что его высер здесь неуместен 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...