Перейти к содержимому

VimeWorld -
  • Идеальные сервера Minecraft
Фотография

каво

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 OFFLINE   Lell

Lell

Помощник Начальника исправительной колонии.

• Хелпер
  • PipPipPip
  • 998 сообщений
  • Ник:Lэll

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 21:46

WhyHYJB.png?1
Кст вот чем это тебе не доказательство?)

ахаха чееее ты в курсе что на незаприваченной территории можно открывать сундуки??))))

кстати, мнение анимешников и людей, который делают мемы "как я провёл своё лето", не учитываются, ты свободен

Сообщение отредактировал Lell: 11 Октябрь 2018 - 21:49

• 0

#22 OFFLINE   YJlEU

YJlEU

Httyd forever

• Активный игрок
  • PipPipPip
  • 1 327 сообщений
  • Ник:НапероНочнаяФурия
  • СерверMG

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 22:06

ахаха чееее ты в курсе что на незаприваченной территории можно открывать сундуки??))))

Конечно же именно в том месте и не будет привата,как правдоподобно))0 

кстати, мнение анимешников и людей, который делают мемы "как я провёл своё лето", не учитываются, ты свободен

С каких это пор ты,слуга народа,решаешь чьё мнение важно а чьё нет?) Сходи лучше проверь что у тебя там в соседней комнате происходит,мало ли скоро ты станешь братом Фёрствиннера)0)

• 0

#23 OFFLINE   C4acTbe_P9IgoM

C4acTbe_P9IgoM

Модэр всея Empire

• Модератор Empire
  • PipPipPip
  • 2 258 сообщений
  • Ник:C4acTbe_P9IgoM
  • Сервер~Empire~

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 22:15

Конечно же именно в том месте и не будет привата,как правдоподобно))0 

Всё возможно. На Empire одной командой можно посмотреть приваты абсолютно любого человека, а по названию узнать и координаты. Именно поэтому на сервере очень много домов залиты, либо разгриферены. Некоторые знают про это и не приватят дом, чтобы его нельзя было отыскать таким способом. Сервер PvP, поэтому это точно не приват, в котором стоит флаг pvp:allow. А ситуаций, когда посторонние люди могут попасть в такой дом, довольно много. Например, владелец дома хотел тпшнуть своего друга, а за секунду до /tpaccept появился новый запрос на тп, который и был принят 

• 0

:rolleyes:

Спойлер

#24 OFFLINE   bahek66

bahek66

Играющий

• Активный игрок
  • Pip
  • 240 сообщений
  • Ник:Узнай сам
  • СерверПо приколу

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 22:27

Я кншн всё понмаю, но можно сказать то же про челиков слушающих реп и т.п. шлак ... 

Так что не стоит говорить, что мнение людей смотрящих аниме не учитывается, ты никто чтобы это решать .

• 0

#25 OFFLINE   Lell

Lell

• Хелпер
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 22:31

Я кншн всё понмаю, но можно сказать то же про челиков слушающих реп и т.п. шлак ... 

Так что не стоит говорить, что мнение людей смотрящих аниме не учитывается, ты никто чтобы это решать .

Это применимо только к этой теме, где я четко дал понять ребенку, что его высер здесь неуместен 

• 0

#26 OFFLINE   bahek66

bahek66

Играющий

• Активный игрок
  • Pip
  • 240 сообщений
  • Ник:Узнай сам
  • СерверПо приколу

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 22:34

И кст да, на таких кордах вполне может быть дом без привата, но есть одна проблемка, не логично писать видос, где чётко видны корды по которым могут найти хату и разобрать.

Сообщение отредактировал bahek66: 12 Октябрь 2018 - 00:17

• 0

#27 OFFLINE   YJlEU

YJlEU

Httyd forever

• Активный игрок
  • PipPipPip
  • 1 327 сообщений
  • Ник:НапероНочнаяФурия
  • СерверMG

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 22:41

Это применимо только к этой теме, где я четко дал понять ребенку, что его высер здесь неуместен 

Может быть я и ребёнок,но по умственному и психологическому развитию я давно опередил тебя)
Почему ты считаешь,что мои слова это лишь высер?)Вместо того что бы просто облить тебя дерьмом,я привёл аргументированные факты твоей неправоты,не более.
И в итоге что?) Ты лишь пытаешься на скорую руку найти какую-никакую причину что бы докопаться до Наркоши,из своей личной неприязни к нему,этим самым нарушая главное обещание любого человека на должности)

• 0

#28 OFFLINE   Lell

Lell

• Хелпер
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 08:56

Может быть я и ребёнок,но по умственному и психологическому развитию я давно опередил тебя)
Почему ты считаешь,что мои слова это лишь высер?)Вместо того что бы просто облить тебя дерьмом,я привёл аргументированные факты твоей неправоты,не более.
И в итоге что?) Ты лишь пытаешься на скорую руку найти какую-никакую причину что бы докопаться до Наркоши,из своей личной неприязни к нему,этим самым нарушая главное обещание любого человека на должности)

Настолько слабые аргументы, что я их не заметил. Что ты там опередил? Будь ты умнее, не стал бы писать об этом. загугли правила написания "чтобы"

Сообщение отредактировал Lell: 12 Октябрь 2018 - 09:03

• 0

#29 OFFLINE   Lexapro5

Lexapro5

Житель вайма

• Модератор MiniGames
  • PipPipPip
  • 3 292 сообщений
  • Ник:Lexapro5
  • СерверMiniGames

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 09:07

Пишешь "Может я и ребёнок, но по умственному и психологическому развитию я давно опередил тебя", но при этом шутить про детдом и родителей, как типичный подписчик 4ch'a.
  • 0
Модератор MiniGames [04.07.2018 - XX.XX.XXXX]
Хелпер Discover [27.08.2017-04.07.2018]
Игрок VimeWorld [06.10.2013-27.08.2017]

#30 OFFLINE   Okssi

Okssi

Няша :З

• Главный модератор
  • 36 002 сообщений
  • СерверВсе подряд :D

Отправлено Вчера, 18:59

Закрыто.

Тебе не надоело своих коллег пытаться подставить и снять с должностей?
У меня терпение не резиновое, и в один прекрасный момент я тебя просто напросто сниму с должности за крысятничество. Мне такие Хелперы не нужны.

• 13

Nya :З

0NRh44I.jpg?1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных