Перейти к публикации

каво


Рекомендованные сообщения

И кст да, на таких кордах вполне может быть дом без привата, но есть одна проблемка, не логично писать видос, где чётко видны корды по которым могут найти хату и разобрать.

Изменено пользователем bahek66
Ссылка на комментарий

Это применимо только к этой теме, где я четко дал понять ребенку, что его высер здесь неуместен 

Может быть я и ребёнок,но по умственному и психологическому развитию я давно опередил тебя)

Почему ты считаешь,что мои слова это лишь высер?)Вместо того что бы просто облить тебя дерьмом,я привёл аргументированные факты твоей неправоты,не более.

И в итоге что?) Ты лишь пытаешься на скорую руку найти какую-никакую причину что бы докопаться до Наркоши,из своей личной неприязни к нему,этим самым нарушая главное обещание любого человека на должности)

Ссылка на комментарий

Может быть я и ребёнок,но по умственному и психологическому развитию я давно опередил тебя)

Почему ты считаешь,что мои слова это лишь высер?)Вместо того что бы просто облить тебя дерьмом,я привёл аргументированные факты твоей неправоты,не более.

И в итоге что?) Ты лишь пытаешься на скорую руку найти какую-никакую причину что бы докопаться до Наркоши,из своей личной неприязни к нему,этим самым нарушая главное обещание любого человека на должности)

Настолько слабые аргументы, что я их не заметил. Что ты там опередил? Будь ты умнее, не стал бы писать об этом. загугли правила написания "чтобы"

Изменено пользователем Lell
Ссылка на комментарий

Может быть я и ребёнок,но по умственному и психологическому развитию я давно опередил тебя)

Почему ты считаешь,что мои слова это лишь высер?)Вместо того что бы просто облить тебя дерьмом,я привёл аргументированные факты твоей неправоты,не более.

И в итоге что?) Ты лишь пытаешься на скорую руку найти какую-никакую причину что бы докопаться до Наркоши,из своей личной неприязни к нему,этим самым нарушая главное обещание любого человека на должности)

Пишешь "Может я и ребёнок, но по умственному и психологическому развитию я давно опередил тебя", но при этом шутить про детдом и родителей, как типичный подписчик 4ch'a.
Ссылка на комментарий

Закрыто.

Тебе не надоело своих коллег пытаться подставить и снять с должностей?
У меня терпение не резиновое, и в один прекрасный момент я тебя просто напросто сниму с должности за крысятничество. Мне такие Хелперы не нужны.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...