Перейти к публикации

Думаю опять не светит, Но я постараюсь.


SasukeChunin

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (больше 1 дня) - 10 дней 13 часов 34 минуты

3. Ник на сервере - SasukeChunin

4. Настоящее имя - Евгений

5. Возраст (Хелпер с 14, Модератор с 16) - Мне 14, скоро 15

6. Есть ли опыт работы в этом деле? - Опыта у меня нет, но я надеюсь что будет.

7. Сколько часов вы готовы уделять проекту? - ~4-5 часов т.к сейчас нужно ходить в школу :(

8. В какое время вы играете (По МСК) - Около 7-8 утра до 12 дня ибо школа :(

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я часто вижу как люди нарушают правила чата, совершают противозаконные действия за которые полагается наказание, так же я часто вижу людей которые нуждаются в помощи, и когда есть возможность я помогаю.

10. Читали ли вы правила проекта? - Да и не один раз, Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите о себе - Звать меня Евгений, можно просто Женька, я из среднестатистической семьи, ничем особым не занимаюсь, люблю ходить на турнички, играть в игры типо Minecraft Т.е симуляторы выживание с открытым миром. В свободное время я отсиживаюсь дома просматривая Японскую мультипликацию. Так же люблю рофлить над людьми которым не нравится неграмотность.

12. Ссылка на страницу VK (Личка открыта) vk.com/kujojoestar

Ссылка на комментарий

С постановкой запятых беда бедой. И мне ещё уточнить.. Ты специально пишешь иногда настолько вырвиглазно в чате? Пока против, удачи

 

S8LMkbV.png

 

Во первых, Я нидо поэт, вы читаете не стой интонацией. Во вторых, да я специально пишу так чтобы у всех глаза наружу вылазили
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...