Перейти к публикации

КОНОР МакГрегор vs ХАБИБ


Рекомендованные сообщения

Сюда нельзя выкладывать видео, где игроки играют на других проектах.

 

Ребят, точно! Я и забыл, что снимал на другом сервере. Прошу удалить этот раздел, модеры! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Хабиба начали гнобить из-за того, что он напал на тренера Конора.

 

Ну да, вот только этот Конор кинул в автобус с бойцами железную лестницу, если я не ошибаюсь, поэтому пиздец глупо говорить, что Хабиб тут один виноват. Они оба сделали много плохого.

Ссылка на комментарий

Ну да, вот только этот Конор кинул в автобус с бойцами железную лестницу, если я не ошибаюсь, поэтому пиздец глупо говорить, что Хабиб тут один виноват. Они оба сделали много плохого.

 

Ничего удивительного.

Ссылка на комментарий

Ну да, вот только этот Конор кинул в автобус с бойцами железную лестницу, если я не ошибаюсь, поэтому пиздец глупо говорить, что Хабиб тут один виноват. Они оба сделали много плохого.

бросить лестницу в автобус < напасть на человека на официальном матче

Ссылка на комментарий

бросить лестницу в автобус < напасть на человека на официальном матче

 

Вы разбирались в истории конфликта. Глупо ведь говорить, что лестница и нападение в офф матче не равносильны. Хабиб напал не просто так, это так, к сведению. К тому же, из-за его броска лестницей там были реально пострадавшие: девушка-боец получила сильную психологическую травму, были ранения от осколков бойцов в автобусе. А разве кто-то сильно пострадал от нападения Хабиба? Что-то я там не увидел крови. Конор пиздил, простите за выражение, друзей хабиба, хотя они ничего не делали. По сути, он должен был бить Хабиба за его нападение, но Конор решил сделать иначе.

Ссылка на комментарий

Вы разбирались в истории конфликта. Глупо ведь говорить, что лестница и нападение в офф матче не равносильны. Хабиб напал не просто так, это так, к сведению. К тому же, из-за его броска лестницей там были реально пострадавшие: девушка-боец получила сильную психологическую травму, были ранения от осколков бойцов в автобусе. А разве кто-то сильно пострадал от нападения Хабиба? Что-то я там не увидел крови. Конор пиздил, простите за выражение, друзей хабиба, хотя они ничего не делали. По сути, он должен был бить Хабиба за его нападение, но Конор решил сделать иначе.

Из-за нападения хабиба пострадал конор, команда хабиба, команда конора и хабиб. кровь не показатель. когда хабиб перелез и прыгнул к команде конора, чувак из тимы хабиба начал стопать конора, за что и получил по лицу, а потом к конору подлетело аж несколько челов. а прикинь, еще бы потасовка началась, до чего почти дошло.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...