Перейти к публикации

Жалоба на Reiser'a95


Рекомендованные сообщения

1. Reiser95
2. Профиль  
3. BRECK
4. Данный Модератор закрыл тему, в которой было нарушения. Есть игрок под ником "Duck_Prostitute", соответственно это будет считаться как некорректный никнейм, так как существует еще один игрок под ником DUCK_.

5. Тык 

D2swjgZ.png


6. Отсутствует.

Ссылка на комментарий

А ты сможешь доказать, что это не ты аккаунт создал, после того, как я вчера закрыл эту жалобу? По аккаунту видно, что создан он недавно, тем более я проверял на наличие таких ников, как: Duck и Duck_ и таких ников не было, подозрительно..

Ссылка на комментарий

А ты сможешь доказать, что это не ты аккаунт создал, после того, как я вчера закрыл эту жалобу? По аккаунту видно, что создан он недавно, тем более я проверял на наличие таких ников, как: Duck и Duck_ и таких ников не было, подозрительно..

Я проверял, был такой ник.

Ссылка на комментарий

А ты сможешь доказать, что это не ты аккаунт создал, после того, как я вчера закрыл эту жалобу? По аккаунту видно, что создан он недавно, тем более я проверял на наличие таких ников, как: Duck и Duck_ и таких ников не было, подозрительно..

Прежде чем закрывать жалобу, убедись в том, что все хорошо. Тебе Модераторы подтвердят (те которые смотрели данную жалобу), что аккаунт "DUCK_" уже был. Да и Оксси сама посмотрит когда этот аккаунт был создан, и чей ее владелец (по твинкам, если они конечно будут).

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...