Перейти к публикации

5 АНИМЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 21+


Рекомендованные сообщения

пожалуйста братан.потенциал хоть и есть,но нудный голос надоедает.да и темы глупые,думай глубже

Хоть ты и хейтер), но, честно сказать, ты мой самый активный зритель) Всегда комментируешь мои ролики, спасиб)

Ссылка на комментарий

пожалуйста братан.потенциал хоть и есть,но нудный голос надоедает.да и темы глупые,думай глубже

 

Ты угарный. Если для тебя эти темы глупые, то я тебя разочарую. Это замечательные темы, если сравнивать со всем ютубом русским по майнкрафту. Есть очень мало ютуберов, которые делают реально интересные темы. Я знаю такого только одного - Нефелим. Больше никого нет с хорошими темами, так что не нужно докапываться)

Ссылка на комментарий

нефилима интересно слушать.он делает сценарий.да и даже без него связано говорит,а ты - нет.

далее тупые кликбейтные названия,тупые темы "Я КУРЮ?" "АНИМЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" . Бред полный,ужас.

Ты угарный. Если для тебя эти темы глупые, то я тебя разочарую. Это замечательные темы, если сравнивать со всем ютубом русским по майнкрафту. Есть очень мало ютуберов, которые делают реально интересные темы. Я знаю такого только одного - Нефелим. Больше никого нет с хорошими темами, так что не нужно докапываться)

Ссылка на комментарий

нефилима интересно слушать.он делает сценарий.да и даже без него связано говорит,а ты - нет.

далее тупые кликбейтные названия,тупые темы "Я КУРЮ?" "АНИМЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" . Бред полный,ужас.

 

Я захожу на форум чисто ради тебя. Ты заставляешь меня улыбаться) Говоришь,что меня не интересно слушать.. Я заставляю? Просто я так смотрю, ты уже под 4-м моим роликом подобное пишешь. У тебя столько ко мне внимания, при этом ты меня презираешь. Со стороны это выглядит очень странно. Кликбейтные названия? Clickbait можно разделить на два слова - click (клик) и bait (обманывать). Повторяю еще раз: ОБМАНЫВАТЬ. У меня нет ни одного ролика на канале, где бы был кликбейт. Все темы напрямую соответствуют содержаниям ролика. "Я курю?" - не кликбейт, темы была про курение, про мое отношение к нему. "Аниме для взрослых" - да, аниме для взрослых. Если для тебя слово "взрослых" обозначает только секс, эротика, то это уж не моя проблема.

Ссылка на комментарий

Ты угарный. Если для тебя эти темы глупые, то я тебя разочарую. Это замечательные темы, если сравнивать со всем ютубом русским по майнкрафту. Есть очень мало ютуберов, которые делают реально интересные темы. Я знаю такого только одного - Нефелим. Больше никого нет с хорошими темами, так что не нужно докапываться)

а причем здесь интересные темы и нефилим?

Ссылка на комментарий

Долго же я ждала названия аниме. Ты сказал, что они не так популярны, но вот тетрадь смерти и 91 день довольно популярны. Также ты совершил ошибку того, что не рассказал краткое содержание аниме. Меня например, не привлекло аниме под названием ,,Радуга", так как я не видела его описания. Да и зачем та вставка с ,,Про аниме у большинства плохое мнение..." и т.д.? Ты мог назвать жанр и его краткое описание для тех, кто не знает его.

 

Да и тетрадь смерти не похоже для людей 21+ или 18+. Там по сути ничего такого нет, насчёт 91 дня не знаю.

Ссылка на комментарий

Долго же я ждала названия аниме. Ты сказал, что они не так популярны, но вот тетрадь смерти и 91 день довольно популярны. Также ты совершил ошибку того, что не рассказал краткое содержание аниме. Меня например, не привлекло аниме под названием ,,Радуга", так как я не видела его описания. Да и зачем та вставка с ,,Про аниме у большинства плохое мнение..." и т.д.? Ты мог назвать жанр и его краткое описание для тех, кто не знает его.

 

Да и тетрадь смерти не похоже для людей 21+ или 18+. Там по сути ничего такого нет, насчёт 91 дня не знаю.

рецензия эксперта

советую прислушаться

Ссылка на комментарий

Долго же я ждала названия аниме. Ты сказал, что они не так популярны, но вот тетрадь смерти и 91 день довольно популярны. Также ты совершил ошибку того, что не рассказал краткое содержание аниме. Меня например, не привлекло аниме под названием ,,Радуга", так как я не видела его описания. Да и зачем та вставка с ,,Про аниме у большинства плохое мнение..." и т.д.? Ты мог назвать жанр и его краткое описание для тех, кто не знает его.

 

Да и тетрадь смерти не похоже для людей 21+ или 18+. Там по сути ничего такого нет, насчёт 91 дня не знаю.

 

Никакой ошибки я не совершал. Я специально не стал говорить описание. Сам по себе знаю, что описание у всех этих аниме настолько херово написано но большинстве сайтах, что смотреть даже не хочется. Если ты думаешь, что тетрадь сметри не похоже на 18+ ил 21+, то это не мое мнение, а мнение тех, кто создает манги. Эти аниме имеют такой рейтинг не из-за п0рн0, эротики, наркотиков, нисилия, а из-за глубины смысла. Хотя, ты скорее прав, что тетрадь смерти относится к сёнену, нежели к сэйнен. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...